Нужна информация, сколько стоил авиабилет Москва-Ташкент в 1994 году?

Trofimoff Гуру (3717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Заброска через Ташкент самолетом. Из Домодедова есть по крайней мере 2 рейса, 0: 50 (узбекский) и 1: 40 (Домодедовские авиалинии? ) Мы летели Узбекскими авиалиниями (Узбекистон хаво йуллари) . Самолет - Ил-86. Сервис приличный; билеты дорогие ($150 по весьма завышенному курсу) , но подешевле, чем через Аэрофлот

1997год

http://lib.ru/TURIZM/bishkek.txt_with-big-pictures.html
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289430) 15 лет назад
Ну Вы спросили... Помню, в 1991 году летели Ленинград - Ташкент, уже цены повысились, билет стоил рублей 100, а раньше был 72р. Более ничего вспомнить не могу, увы...