Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Посоветуйте хороший мистический фильм

Профи (548), закрыт 7 лет назад
хотелось бы что-то похожее на фильмы Дэвида Линча. Где нет литров крови, вампиров, дъяволов. Где просто хорошо нагнетается атмосфера, саспенс
Дополнен 7 лет назад
НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ВСЯКИХ ДЪЯВОЛОВ И ФИЛЬМЫ УЖАСОВ!!!!Я НЕ ХОЧУ УЖАСЫ!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛЮДИ, НУ МИЛЫЕ МОИ, ОТЛИЧАЙТЕ УЖАСЫ ОТ МИСТИКИ!!!!
ЗВОНОК И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ!!!
Лучший ответ
Я посмотрел что тебе посоветовали-не очень.Нет фильмы все хорошие я сам их по нескольку раз видел.Но вам нужно другое,я понял.Советую посмотреть фильм "Стрекоза" с Кевином Костнером и "Другие" с Николь Кидман в гдавных ролях.Вам очень понравиться.А также "Жена астронавта" с Джонни Деппом и "Интакто" с Максом фон Зюдовым.
Остальные ответы
"ключ от всех дверей"
ОМЕН 76 год . Жуть!!!!
Готика. Мертвые птицы.
пила 3, эфект бабочки 2, дом восковых фигур, следопыт, апокалипсис
Пульс, Радиоволны,
сейчас выходит на экран и я хочу посмотреть - "Дежавю".Если найдешь хороший список то пришли мне, я тоже не люблю ведра крови и подробности (убийство в деталях) , я сейчас на работе и трудно в шуме сосредоточится, но что вспомнила написала.
Я последнее время смотрю фильмы Такеши Китано, конечно не мистика но атмосфера, стиль я думаю гораздо сильнее многих "мистических фильмов". А так мистическая атмосфера в английском хелрайзере "Воставшие из ада".
ключ от всех дверей, только не пила3
"Сонная лощина" с Джонни Деппом. Кстати, завтра или послезавтра будет на НТВ.
Меня чем-то трогает фильм Сонная лощина мистический триллер, правда он староват уже... и как вариант Братья Гримм
Тёмные силы(интересно,но страшный)
Пиджак(добрый такой,мистический фильм,даже любовь есть)Кира Найтли снимается...
30 дней до рассвета(немецкий ,прикольный)
Ужас Аммитвиля(очень страшный,жутко интересно)
Тёмная вода(мистика с элементами детектива,интересный)
Виолончель(японский,но мне очень понравился)
Пересмотри "Звонок", только обе части подряд. Каждый раз смотрю, как в первый. Да, и обязательно японский. Американский - отстой...
Ключ от всех дверей-суперрррр!
Тёмная вода-ни за что и никогда не смотри! Время только потеряешь
Ещё очень интересный Глаз-2(Япония)
Сонная лощина, Иллюзионист
Сонная лощина - прикольно.
Пункт назначения - немного противно.
Тайна дома на холме - класно

Афиша Mail.Ru представляет:

Во время расследования дела известного киллера Александра Солоника, бежавшего из России и изменившего внешность, выяснилось, что рос...

Также спрашивают