Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как уговорить жену на секс втроем?девушки к вам обращаюсь

Карен Ученик (79), закрыт 14 лет назад
знаете у нее есть подруга одна.мне она нравится. я в нее не влюблен, просто очень хочу ее.как уговорить жену?
Лучший ответ
Люблю Сашку Мастер (1207) 15 лет назад
правильно делает что не соглашается, нечего своего мужика делить с подругой в одной кровати, а хочешь её (подругу) отпердоль и чтоб жена не знала
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
ну ты и дурак. так к ней подвали и всё. обязательно жене объявлять? а то ещё всё разрушишь своей груповухой!)))))))
*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104107) 15 лет назад
Я думаю она не согласиться это точно, зачем тебе это надо. Уж лучше подругу уговори без жены. Лучше будет.
Капризная Мыслитель (7437) 15 лет назад
Поговори с ней по душам! Но по моему это - жесть!!!!
Лидер Мастер (1027) 15 лет назад
а вы сночала попробуйте двоих музчин может потом она и согласится на вторую женщину
Елена Мыслитель (5058) 15 лет назад
А что, без жены ты ее не хочешь?? ? Хотя.. . это же подруга.. . Так что геморрой, в любом случае, в семейных отношениях, обеспечен!)))
Манюня не Леско Просветленный (25773) 15 лет назад
пообещай ей, што разрешишь с двумя мужчинками покувыркаться))))
анастасия дмитриева Мудрец (14641) 15 лет назад
если жена не раскована в сексе то не судьба.. . а так пробуй аккуратно говорить об этом