как вылечится от псориаза

Habez-GIPS Мастер (1002), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
chayka2001@mail.ru Просветленный (22873) 15 лет назад
Приведите в порядок свою энергетическую защитную оболочку - ауру.
Остальные ответы
ITIshka Мастер (1981) 15 лет назад
Вылечиться никак.
Можно только с помощью СКИН-КАП (в аптеке, правда дорого) , снимать образующиеся корки.
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
надо поменять климат бывает на нервной почве
маруся климова Гуру (2985) 15 лет назад
Во-первых это сложно. Во-вторых, на море нужно ездить почаще, соленая морская вода очень помогает, загорать обязательно, но не переусердствуй. Дома делать ванны с морской солью. Спиртного поменьше. Ну вот я лично так лечусь. Врачи никакими лекарствами не помогли. Уже 10 лет и ничего тьфу-тьфу-тьфу. А-то покрыта была с ног до головы.
tatia Мастер (1205) 15 лет назад
ia iz gruzii i u nas takoi kurort u moria_nazivaetsa ureki.tam magnitnii pesok kotorii pochti polnostu vilechivaet psoriaz.mojet kogda nibud uluchshatsa otnoshenie mejdu nashimi stranami i vi smojete priexat.jelau vizdorovlenia!