Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие мусульманские имена мальчиков вы знаете? Помогите сына назвать!!!)))

РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (52424) 15 лет назад
Моего внука назвали Камал. Первое время как-то не так было, а сейчас привыкли и лучше имени для него нет. В честь кого-то не рекомендую называть.
Остальные ответы
Elena *** Просветленный (40350) 15 лет назад
Алмаз
Урал
Ренат
Марс
Марсель
Ольга Мастер (1396) 15 лет назад
Рашид, Искандер, Эмиль, Шамиль, Динар, Раис, Чингиз...
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
ТАМЕРЛАН!! ! Имя очень хорошего малыша.
Талгат Буркитов Ученик (207) 15 лет назад
Амир, Дамир, Тамерлан, Диас, Нургали, Нурлан, Азамат, Алмас, Айдос, Нариман.
Ирина Профи (613) 15 лет назад
А моего свояка Карим зовут. Красивое имя.
Регина Мастер (1107) 15 лет назад
Ахмет, Муслим, Ашот, Рашид, Тавакал, Дамир, Джамиль, Омар, Рамиль, Хабиб
mouse в голубом. Мудрец (19727) 15 лет назад
Айдар, Айрат, Амир, Дамир, Салават, Тимур, Рамиль, Шамиль, Камиль, Радик, Ильнур, Ильсур, Булат)) Поздравляю с рождением сына)))
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Арсен !!!Так моего сына зовут !!!И вот – ссылка, тут много мусульманских имен.

http://www.tvoybaby.org/names/list/type_2.html
Светлана Светлана Ученик (190) 15 лет назад
....сначала не посмотрела на твое имя, думала девушка спрашивает, хотела отправить к мужу спросить (как рекомендация).... А когда увидела, что ты мужчина.... удивилась.. .
Зачем называть мусульманским именем, если ни одного сам не знаешь?!..))) ) странно как-то.... _)))
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
загляните вот сюда
http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./55485/62135/66542
может выбире что нибудь. Удачи
Пользователь удален Мастер (1778) 15 лет назад
здесь вам советуют имена, которыми называют татары, Ашот, кстати, вообще не мус. имя.... вы поищите в гугле, есть имена персидского происхождения, а есть арабского... в поиске так и напишите "мус. имена мальчиков".
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 15 лет назад
Руслан, мне кажется, что тебе надо опредилиться ты хочешь, чтобы имя было редким? Или наоборот популярным? Более интернациональным или таким, чтобы сразу бросалось в глаза вероисповедание?

И исходя из этого. . уже выбирать

Ирис, Хосан, Текин, Ясир, Омар, Рашид, Ренат, Рустам, Довдет, Мурат, Эмир,
Мустафа, Дамир, Альберт, Тимур (он же Тамерлан) , Султан,
У меня у подружки ребенка зовут Ноан (Ной) - в Коране это имя упоминается!

Пользователь удален Мастер (1980) 15 лет назад
Салам-прекрасное мусульманское имя, означает мир.
Буря Оракул (55388) 15 лет назад
У меня знакомого мусульмана зовут Азат, а сына назвали Марат
Катерина Мастер (1412) 15 лет назад
эльшад, ринат, фархат, абдэлла, рашид, самир, эльнар, марат, эльдар, газым
mono polia Знаток (438) 15 лет назад
лучше чтобы имя начиналось с Абдул-(раб) а дальше одно из имен Аллаха ( нап Абдулла -раб Аллаха - это лучшее из мусульманских имен) .
Мухаммед, Саид ...