Почему учась в ВУЗЕ у себя дома,чувствуешь себя изгоем???

Васёк Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Как только перешагиваешь через порог универа ,всё начинаеться истиный ад для нас для Русских!!!!Я не расист но меня добивает эта не оправдано большая "любовь"преподов к иностраным Студентам!!!Где справедливость мать её так!!!!
Лучший ответ
Lerka Kanivec Мастер (1884) 15 лет назад
так они платят в 2 раза дороже, чем мы.. . та и к ним так относятся, чтоб их самих в рассизме не обвинили... тип плохая оценка на почве рассовой нелюбви)))
Остальные ответы
Лариса Гуру (4686) 15 лет назад
Вы знаете у нас нет иностранных студентов, но такое ощущение, что педагоги вузов не любят сейчас никого, идет натуральный чес. Они работают сразу в трех вузах и им до студентов как до печки. (Я сама педагог в школе, у меня сын учится )
Наталья Гений (63525) 15 лет назад
Просто русских студентов пытаются чему-то научить русские преподаватели, а иностранных студентов им учить "не позволяют", приказывая ставить им положительные оценки. Уж поверьте мне, чем больше Вас сейчас будут гонять преподаватели и чем больше Вы выучите, тем легче Вам будет в жизни. Так что радуйтесь, что у Вас есть возможность получать знания.
Светлана Рыкунова Знаток (272) 15 лет назад
Наш физик в школе ставил 5, если отвечаешь полную ахинею, и 3, если пытаешься что-то учить.
Только став взрослой, я поняла с пятёркой в аттестате и нулём в голове, что на самом деле он нас ненавидел.
А на счёт иностранцев - не замечала. Но Наталья, скорее всего, права.