При регистраций на сайтах вы всегда указывайте ваш емайл?

Hackher Hackher Профи (635), закрыт 15 лет назад
При регистраций на сайтах вы всегда указывайте ваш емайл?И как чясто у вас ящик ломают?Вы сильно злитесь когда не можете зайти в сой почтовый ящик?
Лучший ответ
DORZ Просветленный (24123) 15 лет назад
Ломают если ты при рег. такой-же пароль ставишь, что и на мыле.
Есть сайты на которые левое мыло не проходит. Нужна авторизация, что-бы-это сделать письмо твой ящик приходит. Если боишься, не заходи на сайт, форум с мыла. Копируй ссылку иди с другой страницы.
Тьфу, тьфу, тьфу ещё не ломали. Да и переодически меняю пароли.
Остальные ответы
Элина Музафарова Знаток (257) 15 лет назад
при регистрации, я всегда указываю свой e-mail, ящик пока что у меня не ломали, а если его взломали, то скакой-то целью, а значит возвращаться на него - нет смысла.