Какие папки Windows можно полностью очищать, чтобы не удалить не чего важного???

Константин Степанов Профи (546), на голосовании 15 лет назад
За исключением TEMP.
Голосование за лучший ответ
stas Мастер (2434) 15 лет назад
какие захламляешь
Stan Мыслитель (7335) 15 лет назад
Windows/Prefetch - правда со временем опять забъется
Можно еще driver cache - но если вся аппаратура установлена - после удаления если будет что-нибудь новое ставить, то запросит диск с дистрибутивом винды
А вообще лучше ничего удалять не надо (актуально было когда винчи по 10 - 20 гигов были)
Антон Василенко Мастер (1047) 15 лет назад
очищать нужно специальной программой, например CCleaner, jv16 PowerTools 2008, Ashampoo WinOptimizer 6, Recuva. Вот они тебе помогут. Заодно и ускоришь работоспособность компа. А так ни в коем случае не лезь!!!! только можешь удалить всё что находиться в твоих документах хоть полностью, системе это не повредит. СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ НЕ УДАЛЯЙ!!!
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 15 лет назад
А лутше вот так:
Мой компьютер-Диск С-Свойства-очистка диска.. .