кто что думает по поводу WINDOWS VISTA

Антон Василенко Мастер (1047), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Никогда бы не подумал что столько народу заблуждается в том что эта бесполезная ОС хороша!
покупать её, а потом переделывать её чуть ли не как копию XP! Мучиться с ней но всё равно утверждать что она хороша!
PS: Не во всех случаях конечно. Иногда приходиться её покупать в страхе за использование в организациях не лицензионной продукции!
Лучший ответ
Angel ! Мыслитель (8329) 15 лет назад
заблуждаются те кто делает утверждения что эта ОС плохая. мучаются только ламеры со своими древними компьютерами и те кто её даже не видел и просто основывают своё убеждение на слухах и мнении большинства (ламеров) а те у кого есть мозг и прямые руки и нормальное железо никогда не жалуются и не мучаются.. .
пройди по ссылкам и прочитай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] _ безопасность _ надёжнсность _ и ещё много плюсов _ то что много софта не идёт это просто слухи единственным минусом является то что на слабом железе работает медленно.. .но такое железо уже давно не продают.. .советую Windows Vista Ultimate SP1 скачать здесь

Источник: пользуюсь Windows Vista более чем 2 года и всё окей!
Антон ВасиленкоМастер (1047) 15 лет назад
тоесть ты хочешь сказать что я такой ламер и у меня кривые руки? А если я не просто тупа сижу в интернете, играю, смотрю фильмы и работаю в офисе! Я доводил висту до идеального состояния, но мне на это потребовалось очень много времени и сил. теперь она у меня работает как XP. какой смысл в ней если её ещё дорабатывать надо! Я считаю что виста неудачная ОС у майкрософт! Вот почему перестали продавить XP. Если бы в магазинах продовали и Xp и VISTA,. то кто бы покупал эту виту?? компания бы потеряла милеарды на этой ОС! Ну а плюс у неё конечно же есть, но он один DX10. но я считаю только чтобы поиграться, а в остальном мучиться нету смысла! Насчёт безопасности это бред сивой кабылы! я к людям когда прихожу настраивать комп, то там вирусов столько же сколько и в Xp без антивирусника! Насчёт софта уж это точно не слух и пусть мне хоть 1000 людей будет говорить обратное, я буду настаивать на своём! я это уже всё прохавал и так замучился ставить каждую программу, особенно по програмир
Антон Василенко Мастер (1047) а вот насчёт железа да это правда что на старых компах виста тормазит! но у неё же куча минусов помимо того что она тормозит! так что я считаю что VISTA ОСОБЕННО для не опытных пользователей большая проблема! веть йз 100 чел которым я настраивал компы, 60 просили переустановить на Xp! Особенно это касается ноутбуков! веть ноут какой бы он из себя не был он в 2-3 раза слабее домашнего компа при тех же параметрах.
gnome-foreverПросветленный (25362) 15 лет назад
Можно читать сколько угодно,если система изначально инвалид,никакие примочки не помогут,тем более сделанные через одно место.
И перестань давать ссылки на ломанную винду,куда модеры смотрят,...имей совесть в конце концов
Angel ! Мыслитель (8329) инвалид это ты...у тебя проблемы с головой и с руками... по этому ты не способен настроить Windows и говоришь что она плохая... ты сам вероятно думаешь(если ты ваще способен думать) тем местом которое подразумеваешь... перестань мне указывать а то присоединишься к своему другу и замолчишь на вечно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] линуксоид!
Всем Превед!!!!Высший разум (113589) 15 лет назад
пользуетесь паленой виндой? макси шоу надо? или сами купите лицензионный ВЕСЬ софт
Остальные ответы
Ксю Гуру (3450) 15 лет назад
Классно-новая винда
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
я и не думаю.. . снёс и поставил хрюшу...
Антон ВасиленкоМастер (1047) 15 лет назад
ВОТ!!!!мой единомышленик!!
ОператорМудрец (14693) 15 лет назад
с дровами проблем не было?
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
если бы был способен думать то не снёс...
кто способен думать, тот ставит линукс ;)
A A Ученик (130) 15 лет назад
у меня виста глючит сильно.
Пользователь удален Профи (745) 15 лет назад
Полный отстой лучше установить Winaows xp Service pac 3
Источник: Личный опыт
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
такая х.... ень не мучайся поставь ХР
Кошка Мыслитель (7766) 15 лет назад
Мне не понравилось. По-моему, не удобно.
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
удобно... просто нужно привыкнуть...
Чёрик Мыслитель (6499) 15 лет назад
клевая винда, очень приятная. правда немного притормаживает старые машинки
Оператор Мудрец (14693) 15 лет назад
Просто супер! Взять да и выкинуть либо комп в форточку, либо форточку с компа!
Никита Корольков Мастер (1012) 15 лет назад
фуфло это а не операционка, хр сервис пак трети лучше, и ещё виндовс севен должна скоро выйти, вот она должна быть отличной виндой, (у еня бета версия стоит и хр сервис пак 3 )
Одинокая в сети © ® ™ Мудрец (18160) 15 лет назад
Много ресурсов хавает... а прибамбасы визуальные нафиг не нужны... ХР -фарэва!
Сергей Медведев Просветленный (27513) 15 лет назад
У меня ХР, Виста и 7все нормальные. Виста прикольнее Хрюши.
Алексус Z Гуру (3694) 15 лет назад
Красивая
Но мы в 99% пользуемся пиратскими прогами, а она их большинство зарубает
Пользователь удаленПросветленный (35159) 15 лет назад
Слушай а где вы их берёте то, говно это, прлсто чеготото не пойму никак зачем их ставить то, что трудно оригинал скачать с ключом
гавнва понаставите и хотите ещё чтобы работало чего то
Пользователь удален Просветленный (35159) и что значит зарубает, эту функцию в ней саиой можно зарубить, если мешает как и всё остальное я её не защищаю, мне вообще пох... у кого чего, кому что подходит тот то и ставит, просто аргументы почему не подходит какие то не погятные мне, может со мной что не так, не хочу устанавливать чёрти что, объясни мне не далёкому, если сможешь
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
не правда...
gnome-foreverПросветленный (25362) 15 лет назад
У меня например нет ни одной нелицензионной проги,чего и всем советую.
Алексус Z Гуру (3694) Везёт
Лёльк@ Гуру (4860) 15 лет назад
Красивый дизайн, но... Для тех кто шарит в компах на уровне пользователя, при том, который постоянно просит друзей помочь то с тем-то с этим нормально. Но для опытного пользователя понятней старая добрая хрюша! =)))))
Антон ВасиленкоМастер (1047) 15 лет назад
Во всём с тобой согласен!
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
опытный пользователь понимает всё и не на что не жалуется...
того о ком говоришь ты нельзя назвать опытным пользователем. (его ваще нельзя назвать пользователем)

вот ты как опытный пользователь назови мне различия моделей драйверов дисплея и архитектуры ядра этих ос
611-й Профи (643) 15 лет назад
Если комп мощный "ЗВЕРЬ" и ты на этой ОС. собераешься играть в игры и расчитываешь на высокую графику то эта поддерживает в отличии от превидуших ДХ10, ну а ежили просто погулять по инету, и за дизайна, или чисто неотстовать от "моды" то зря, потомушна ВИСТА она больше для мультимедии, и комп глючить будет если у тя как минимум нет 2 дуал коре и т. п, и мин. 2 Гг. оперативы. , у мя виста на моей мошине она подлагивает, таккая уж она и ВИСТА=))
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
сейчас слабое железо уже не продают... а если её настроить то и на слабом железе будет быстро работать...
Пользователь удален Мыслитель (6207) 15 лет назад
Точно Angel сказала, мучаються только те у кого старая железка и маленькиересурсы компа, а у кого нормальная конфигурация у того и не глючит и летает все супер. скоро будут выходить такие игры которые на хрюше не покатят.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Уже на Windows 7 "переползаем", а ты, тормоз, только думать начинаешь! Пусть думают другие, те у кого есть чем это делать...
Антон ВасиленкоМастер (1047) 15 лет назад
Ты за речью следи! а то сам затормозишь! Так что в следующий раз за оскорбление получишь нарушение! ПОНЯЛ
gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
Видел её уже не на одной сотне компьютеров,... как правило печальное зрелище,... (глюки и тормоза на большинстве компов).
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
вероятно компы были старые а их пользователи были ламеры...
gnome-foreverПросветленный (25362) 15 лет назад
Да нет, виста была в основном лицензионная, по большей части это были ноуты.
Люди честно заплатили за ос,зачем они должны ковыряться в ней,доводить до более менее приемлемого состояния.И почему ламеры ? Заплатили деньги ,значит должно работать без гемора.
Angel ! Мыслитель (8329) у линукса всего 2 достоинства (как у avast & nod32) бесплатен и не грузит систему(на компах которые уже много лет назад не выпускают работает быстрее) + очень мало вирусов(это обьясняется низкой популярностью системы) теперь о минусах: не идут игры(большинство людей хоть ИНОГДА играют на компьютере...) редакторы фото, видео и звука значительно уступают своим аналогам в Windows... бывают проблемы с драйверами... хрупкость(неверная комманда в консоли под root может привести к смерти этой ос(а в консоли windows просто будет написано что такой комманды не существует)) знание комманд(в линуксе необходимо) для человека только купившего компьютер можно тоже отнести к минусам... вывод:=> тем кто занимается обработкой видео, графики, звука, программистам и тем кто иногда играет линукс не нужен. твой друг с пингвиньими мозгами не смог ответить на мои вопросы здесь... может ты попытаешься ответить?
gnome-foreverПросветленный (25362) 15 лет назад
Причём здесь Linux и мой Друг ? Мы кажется о висте говорим.
Angel ! Мыслитель (8329) твои слова: Люди честно заплатили за ос,зачем они должны ковыряться в ней,доводить до более менее приемлемого состояния.И почему ламеры ? Заплатили деньги ,значит должно работать без гемора. теперь подумай как эти слова можно связать с линуксом... свобободным по за которое ненужно платить... и как можно это связать с твоим другом... кстати если бы ты прошол по ссылке то понял бы причём тут твой друг и как это связано с моим ответом на твой коммент и моим мнением о Vista