сколько всего юбилейных десяток?

Наталья Усова Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
у меня их 52
Голосование за лучший ответ
Den schwarzen Rauch Профи (954) 15 лет назад
У меня 75....Больше не попадалось.... Они еще по сериям различаются.... Например, городов около 50, у меня 36...
Вирус Гуру (3500) 15 лет назад
Достоверно известно, что тираж министерств и древних городов относительно не велик – пять миллионов штук каждого вида. Уже сейчас они стоят в два-три раза выше их номинальной стоимости. Областей выпустили побольше – десять миллионов каждого вида. Они, соответственно, пока не имеют особой стоимости, но перекупщики умудряются продать их за два-три номинала и сейчас.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703210) 15 лет назад
У меня они не держатся. Когда деньги есть - я их добываю выше номинала, а когда нужно пива или сигарет - сбываю в магазине по цене десятка - десятка. И ведь самое обидное, что я живу в Москве, и там всегда можно купиь полную коллекцию, в любую секунду, когда захочешь. Но какой же коллекционер, если он покупает коллекцию?!!! Не коллекционер, а смех один.