Какая субкультура лу4ше и по4ему?

| Ёбжик | Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Как ты с4итаешь,какая субкультура лу4ше: готы,эмо ,панки,скинхэды,эмо и т.д....а пасему? ))
Лучший ответ
Михаил Мурашов Мастер (1995) 15 лет назад
самая лучшая субкультура человек! потому что остальные долбоебы со своей правдой но тупости все таки больше а у эмо так вообще чисто тупость а не субкультура
Остальные ответы
Анастасия Белякова Мастер (2093) 15 лет назад
"Каждому свой путь и у каждого костер свой и зола... " (с)
Лучше не бывает, бывает подходящее каждому индивидуально. И вообще, лучше - слишком субъективное понятие.
Sexy Lady Мастер (1440) 15 лет назад
Лучше быть самой собой.... а субкультуры сейчас мало кто уважает...
loki_demonikal**** Профи (973) 15 лет назад
Не бывает лучше или хуже.. Бывает не приемлемы те или иные её проявления.. я например в школьные годы была неформалкой.. за что и получала по морде регулярно.. Но ниочём не жалею..
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
мне вообще ни одна не нравится.
Максим Дробышевский Профи (573) 15 лет назад
МНе больше всего нравиться субкультура Ска потому что они такие гламурные!!!! и клеточка чёрно-белая супер просто!!!
Максим Аносов Профи (902) 15 лет назад
Рэперы, потому что мы самые правильные!!!
morrigan Мастер (1038) 15 лет назад
Самые клевые это натуристы (нудисты)
Натуризм (лат. natura — природа) — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой, характеризующаяся практикой совместной наготы, имеющая цель в развитии уважения к себе, людям и природе.
Натуризм часто называют нудизмом (лат. nudus — обнаженный) , так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм» , однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды.
Источник: Где-то тама
Татьяна Жаркова Знаток (454) 15 лет назад
Главное не сама субкультура, а то что они из себя представляют, как позиционируют и какие поступки совершают. Даже скинхеду ИНОГДА можно отдать должное, когда за дело а не как попало всем подряд. Вот это надо учитывать.
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
лично я уважаю все субкультуры, кроме рейперов... я их вообще не принимаю как субкультуру и считаю что они просто понтуются, пытаясь выставить себя лучшими, хотя это не так....
••†МеГо тРэШкО..†••™* Профи (770) 15 лет назад
НеформальчиГии ну стиль трэш мну нрав больше
Катя Фель Знаток (300) 15 лет назад
будь челом обычным! будь самой собой... с индивидуальной внешностью....)
Katy Kaulitz Мыслитель (6576) 15 лет назад
эмооооооооо!!!! они лучшие!
М С Ученик (241) 15 лет назад
все скульбтуры лучшии! просто каждый человек ищит что-то своё.ну а лучше оставатся самой собой или предумать свой собственный стиль.
Я к примеру за пазитив, ска и готов одновременно,
да и эмо некоторые нравятся.
пачему?
потому что каждый человек хочет показать себя, это главное!!!! и каждый человек очень мне нравится своей скульптурой