вокрук все говорят о пользе пророщенной пшеницы. И где же её покупать?

Л. Манякин Гуру (3726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Борисова Мастер (1618) 15 лет назад
Покупаешгь перловку, рассыпаешь ровным слоем на мокрую чистую тряпочку, такой же накрываешь- и в теплое место:) ) Через три-четыре будет готова пророщенная пшеница:))
Источник: личный опыт
Галина СнетковаПрофи (970) 15 лет назад
Перловка это ячмень а не пшеница, но тоже полезно.
Остальные ответы
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Перловка все-таки обработана-я покупаю семена пшеницы на рынке.
алекс барятинский Мастер (2204) 15 лет назад
в магазине. размочи1-2 часа и в светлое место на ТОЛСТУЮ или МНОГОСЛОЙНУЮ тряпоч. не забывай при высыхании СЛЕГКА пропит-ть водой
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136682) 15 лет назад
Я видела в продаже в магазинах "Билла", наверное самой делать приятнее ...
Яна Павлова Мыслитель (6261) 15 лет назад
есть такая бобовая культура называется -маш, она распространена в средней Азии, она очень полезна пророшенная, много белка, самый полезный росток у всех пророщенных культу- не более 2 мм