как удобней слить бензин из бака ВАЗ-2110(купил дерьма)

Zero None Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Заранее благодарю.
Лучший ответ
LeopolD Гуру (3478) 17 лет назад
Знаю только 2 варианта которые применяли на моей.
Пробку снизу скорей всего не найдешь, а если есть то не удобно.
Вариант первый: Отсоедини подающую магистраль от топливного насоса, вместо нее одень трубку и ее в емкость для сбора го-на, подай напряжение на топливный насос и пускай кочает, не очень быстро зато надежно.
Вариант второй: это демонтировать бензонасос и через отверстие от насоса шлангом самостоятельно по старинке
Остальные ответы
Leon Мыслитель (6616) 17 лет назад
Если хочешь еще и бак помыть, то только демонтировать его целиком... А другой способ по старинке тоненькой трубочкой чере заливное отверстие, хотя если стоит защитная сетка то этот номер не пройдет!
Sayder Мастер (1064) 17 лет назад
Снизу в баке дрлжна быть пробка для слива вады , тудой лудше если есть .
Заяц Гуру (3696) 17 лет назад
Оставить ночью открытый бак, сами сольют.
юрий новиков Мыслитель (8633) 17 лет назад
если мало купил то выробатай
если много внизу пробка(у моего соседа так сливали) а в горловине стоит сетка(если авто с нуля)
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122110) 17 лет назад
Поднять авто или загнать на яму, открутить хомут, который скрепляет топливную магистрать и бак....
Юлия М. Зайцева Знаток (457) 17 лет назад
Можно попробовать не сливать, если залит не полный бак. Просто долить несколько литров бензина с высоким октановым числом, 98-го, или 96-го на худой конец, если заливали 92-й. Иногда такой вариант помогает не угробить движок.