От колыбели до сада

Как сделать так,что бы тест на беременность БЫЛ положительный,если ты не беременна?ДАМ 10 баллов каждому,кто даст совет

Мне очень надо,что б тест был +,хотя я и не беременна.как это сделать?

кранным карандашом подрисуй полоску, я так над мужем издевалась.

взять у подруги тест на беременость или что тоеще!!! это не прокатит, мы не до такой степени тупые вполне можем провисти еще один десяток тэстов, потомучто, все знают как они нае.... т?? ?
ну а чтобы наколот вот вариант:
спроси у подруги или у твоей подруги, подругу беременную, попроси чтобы та пописала в емкость с мочей, потом покупаешь нескалько тестов на беременность, эовешь парня, уходишь в туалет, и так пока ему не надоест проверять, это впринципе реалный развод)) )

могу свой отдать.. хахах

интересно а зачем мужику тест с 2мя полосками?

уксуса в мочу!

Да подрисуйте просто и всё)))))))))))