К чему снится ловля рыбы сетью?

Aime Профи (856), закрыт 15 лет назад
Ловила рыбу сетью, выловила, 7 штук.
Лучший ответ
Вера Барабанова Профи (682) 15 лет назад
Рыба

 По интимному соннику Власовой: §
Ловить рыбу – Вы с трудом можете отключиться от мыслей о текущих делах во время занятий любовью. А это, в свою очередь, ведет к тому, что Вы не можете расслабиться до конца и получить (равно как и доставить) удовольствие. Хотя бы на время забудьте о всех проблемах и неувязках, которые присутствуют в Вашей жизни, и отдайтесь любви. В противном случае Вы рискуете стать сексуально ущербной личностью в кратчайшие сроки, так как, не умея до конца отдаваться и расслабляться, Вы тем самым сильно подрываете возможности собственного организма;
для мужчины - угощаться рыбой – в интимной жизни действуете по принципу "Мавр сделал свое дело... ". ас ни в малейшей степени не волнует, что чувствует партнерша и как доставить ей максимальное удовольствие. Главное для Вас - удовлетворение собственных инстинктов;
ловить рыбу и ничего не поймать – Вы подсознательно боитесь опозориться в постели. Возможно, что виной этих страхов надо считать неудачную первую попытку сексуального опыта. Отнеситесь к случившемуся когда-то философски - это было и прошло.
 По соннику Дашку: §
Видеть, как рыба плещется в воде – Вам предстоит быть участником большого, хлопотного дела;
ловить рыбу – Ваши дела сложатся удачно, если Вы не станете широко о них распространяться;
наблюдать за рыбками в аквариуме – Ваша позиция невмешательства, хороша до поры до времени.
 По соннику Миллера: §
Видеть рыбу в чистой воде – судьба щедро одарит Вас;
мертвая рыба – горести, утраты;
для юной особы - живая рыба – счастливая любовь;
ловить и поймать рыбу – серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа;
идти по воде с бреднем – Вы скоро сумеете добиться благополучия благодаря своей предприимчивости;
смотреть на рыбную ловлю – прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств;
ничего не поймать, и уходить с реки с пустыми руками – предупреждение Вас о суетности Ваших желаний;
идти на рыбный рынок – достаток и радость;
видеть рыболовную сеть – приобретения;
сеть рваная – досадные огорчения;
брать в руки рыболовные крючки – у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
 По народному соннику: §
Множество рыб – большая прибыль;
большие рыбы – клевета;
есть вареную рыбу – убыток.
 По соннику Нострадамуса: §
Рыба – символ двойственности, затруднений, непостоянства.
Видеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь – дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия;
ловить рыбу – Вы будете пытаться найти выход из затруднительного положения;
видеть большое скопление рыбы – Вам не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе Вы упустите свой шанс;
видеть трех рыб – счастливое предзнаменование;
есть рыбу – Вы получите неожиданное, но приятное известие;
рыба с человеческим лицом – угроза ядерной войны;
видеть, как одна рыба нападает на другую – атака подводных лодок;
тухлая рыба – неожиданные слухи испортят Ваши отношения с влиятельным человеком;
видеть живого карпа – указание на Вашу стойкость и выносливость.
 По соннику мисс Хассе: §
Есть – счастье в лотерее;
ловить руками – наживете себе врагов;
маленькие рыбки – испуг, болезнь;
большие – важное предприятие;
ловить – будете обмануты и разочарованы.
 По соннику Цветкова: §
Щупать мёртвую – болезнь;
есть – беспокойство, заботы;
видеть в воде живую – удача в делах, надежды;
поймать живую – большой успех;
если не сам поймал – рождение ребёнка;
поймать рыбу – богатое замужество (для женщины) ;
тухлая, распадающаяся – неожиданное богатство, увеличение дохода.
 По соннику Шиллера-Школьника: §
Видеть живую или ловить – тяжелое, но очень выгодное занятие;
видеть или есть мертвую рыбу – болезнь желудка, неприятность;
ловить рыбу – пустое и невыгодное занятие.
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106727) 15 лет назад
ловить сетью - сон, сулящий приобретения.
Natly Ravens Мыслитель (6205) 15 лет назад
7 дней интернет ловить не будет
Источник: личный опыт
Пум-пурум Просветленный (25082) 15 лет назад
к беременности.... вообщето ловля рыбы сниться - но если руками ловить!
А так слышала к переменам.... удачи какойто
Надежда Мастер (1423) 15 лет назад
Поймать рыбу во сне - предвестие удачи. При этом разная рыба имеет разное значение. Мелкая рыбешка означает хлопоты, крупная и мясистая - хорошие доходы, хищная рыба - ссору с конкурентами, и так далее. Рыболовная сеть снится к приобретениям. Правда, если она рваная, то возможны досадные огорчения.
GⓄld Ученик (223) 15 лет назад
На сколько я знаю рыбка это к беременности, число 7 это очень хорошее число, поэтому ждите чегота хорошего...
Свамбахи Профи (832) 15 лет назад
ловить рыбу к беременности! проверено)
Подруга 1 раз поймала-забеременела, родила, потом второй раз поймала))) -скоро рожать.
Тетя моя тоже ловила- родила) , да многие )
так может у вас будет сразу многоплодная беременность) есть время подготовится морально к такой большой радости ;)
Equity Мастер (1700) 15 лет назад
Для женщины - знак беременности. Для мужчины - к тяжёлым испытаниям. А вообще это плохой знак во сне.
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
ЛОВИТЬ РЫБУ = бесполезное, невыгодное дело.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Если пришлось во сне ловить рыбу, то это предвещает благоприятные изменения, карьерный рост или начало новых отношений. Если улов в сновидении оказался протухшим — это плохой знак, предсказывающий болезни, материальные трудности или развод.

Источник: https://sonnik.expert/l/lovit-rybu-vo-sne-21178/#ixzz6xJVEXLi1