Вы когда нибудь перекрашивались из блондинки в брюнетку?

СветланКа Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Если ДА, то чем, если не секрет, это закончилось...
Лучший ответ
**Ольга Кравченко** Знаток (451) 15 лет назад
Красилась недавно. Сначала был потрясающий эффект, я себе нравилась, поменяла макияж, цвет одежды, появилась какая-то внутренняя уверенность. Но.... эйфория закончилась через недели 3.Мне стало тошно в моем новом образе, я семе себя стала раздражать, вобщем появился дискомфорт. У меня натуральный цвет светло русый-пепельный, а покрасилась я на 3-4 тона темнее (мастера советуют краситься на 2 тона темнее или светлее) Я сделала вывод, что внешне и в душе я блондинка, и мне это нравиться!!!
Остальные ответы
Марина Соболева Ученик (58) 15 лет назад
ДА!! !
Закончилось, тем, что была безумно довольна.
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
Закончилось положительно! Главное в темный цвет добавить немного красной краски, тогда зеленого оттенка не получится!
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
Нет конечно, что я, совсем уже))) Мне и блондинкой прикольно быть)
Елизавета Мишкина Профи (873) 15 лет назад
Не перекрашивалась и не собираясь!
Olga Ripper Ученик (208) 15 лет назад
До 17-ти лет была блондинкой (родилась блондонкой), потом перекрасилась в черный, неделю ходила с недовольной рожей, а потом как-то вошла во вкус. Сейчас мне 24 - я так и хожу черной ведьмой и под процклом ствола не перекрашусь в блондонку! :D
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Да, перекрашивалась, сначало немного с зеленым отенком походила, а через месяц еще раз покрасилась и все нормально стало. Красилась обычной краской, что в магазине продается, только дорогой.
•°• Mary •°• Профи (773) 15 лет назад
А я не перекрашивалась, потому что я и так брюнетка!!! =)))
Леся Мастер (1255) 15 лет назад
моя сестренка перекрасилась - и ей оч пошло))
***Sirius*** Мастер (2154) 15 лет назад
НЕт я и так брюнетка!!!!