Подскажите,как можно увеличить скорость скачивания фильмов с программой Torrent 1.8.2?

Дикая киска Гуру (2702), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Кучук Мастер (1630) 15 лет назад
Скорость скачивания фильмов с трекеров посредством uTorrent 1.8.2 на прямую зависит от следующих факторов- 1)скорость вашей линии. Тоесть скорость вашего интернета (это уже от провайдера зависит и типа кабеля) 2)фактор-это количество "отдающих" и их скорость "upload". 3)этот фактор ОЧЕНЬ редко встречается. Бывает так, что в настройках Torrent 1.8.2 стоит функция Dual-upюЕё можно изменить вот по этому пути -жмите Ctrl + G и в дирректории "Тип соединения " установите xx/100 Mbit
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (191610) 15 лет назад
на значок в трее снизу справа жми правой кнопкой
и выдет меню там скорость скачивания став на максимум
но больше провайдера не получишь
а если мало отдают то и у тебя скорость закачки будет мала