Метла при полёте очень сильно скрипит и пугает местное население.В чём неисправность?

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Неисправности нет, они вообще не ломаются, просто иногда забывают их смазывать подсолнечным маслом.
Остальные ответы
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Просто у ведьмы газы отходят в это время!!::)))))))))))))))))))))))))))
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Следите чтобы в полете не осыпалась. Некоторые летают на том что осталось от метлы.
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
ну просто бензин не тот запрален
Wunger Искусственный Интеллект (120619) 15 лет назад
Смазка не достаточно выделилась. а посуху дела не делаются..
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
кто-то от зависти порчу навел или присуху соседский веник кинул
Источник: как страшно жить...
Руслан Дорохов Мастер (2461) 15 лет назад
А что нао: чтобы не скрипела или чтобы местное население не пугалось? В первом случае смазть или сделать новую, а во втором даже не знаю.... может под вертолет замаскироваться....
Горяныч Гуру (3962) 15 лет назад
надо педали смазать
Nickolay Lyskov Гуру (4256) 15 лет назад
неисправность в толстой попе...
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
ты что? метла уже не в моде, переходи на электровеник!! ! не скрипит точно говорю,, сама таким пользуюсь!:))
Lio Оракул (60421) 15 лет назад
Тут не только испугаться - усраться можно !
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 15 лет назад
Пусть скрипит, а население переживет.
katinaan Мудрец (17416) 15 лет назад
Лучше сразу признавайся - кого в метлу оборотила? наверняка старого ворчуна!... вот и мучайся теперь!