Публичные чаты в агенте.

Ольга Свиридова Мастер (1280), на голосовании 4 месяца назад
По понятным причинам, обсуждение которых тут запрещено здешними правилами, в программе постоянные глюки. В веб-версии программы не получается включить публичность чата. А стационарную версию боюсь ставить, так как это только в комплекте с вирусами. Подскажите, как быть, чтобы сделать настройки в чате через домашний компьютер?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175765) 5 месяцев назад
«По понятным причинам, обсуждение которых тут запрещено здешними правилами, в программе постоянные глюки» — ну ты юморист.

Не бойся ставить стационарную версию. Если качаешь с официального сайта, никаких вирусов там не будет.