Кто что-нибудь знает про таблетки GLUCADOL TWIN?

- Мастер (1490), закрыт 15 лет назад
Кто что-нибудь знает про таблетки GLUCADOL TWIN? Интересует, таблетки это вообще или пищевая добавка? А какова реальная цена?
Лучший ответ
Евгений Знаток (472) 15 лет назад
Glucadol Twin - препарат компании Nycomed, содержащий глюкозамин и хондроитин. Корректирует метаболизм костной и хрящевой ткани. В России сертифицированы аналоги: АРТРА, КОНДРОнова, Терафлекс.
Остальные ответы
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
это аналог русского лекарства Глючный Близнец, очень популярно в знающих кругах, стоит тоже очень дорого)