Как найти новых друзей если старые тебя знать не хотят?

Katusha Мастер (2275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Мастер (1123) 15 лет назад
блин у меня почти такая же ситуация, только я знать их не хочу, и так теперь иногда грустно от того, что нет подруги с которой можно повеселиться, поболтать, посекретничать и все такое подобное.... уффффф.... так что я тя понимаю ((((
Остальные ответы
Dj Psih Просветленный (24226) 15 лет назад
Ну меня добавь я то незабуду
Другой Искусственный Интеллект (362880) 15 лет назад
Старые не хотят знать -значит не друзья во все ))а лучше все ровно узнать причину мол почему так
Надежда Delli-M Гуру (3502) 15 лет назад
Значит ты вела себя в чем то не правильно и новые друзья поступят так же.
Или просто люди тебя не достойные и надо радоваться что их больше не будет в твоей жизни.
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Сменить обстановку! Например работу, или записаться в какой-нибудь кружок, танцы, фитнес и т. д. Мигом друзья объявятся!
NYUTA Профи (617) 15 лет назад
А почему не хотят? Возможно, что они не настоящии были для вас друзья и вам не зачем переживать. настоящий друг никогда не отвернеться. Найдите для себя интерессный досуг, хобби.)))
Ева Гордэ Мастер (1825) 15 лет назад
Что же ты натворила? Расставаться всегда надо красиво, иначе на те же грабли наступишь. Мотай на ус.