Люди сккажите какие нужны бафы тёмному эльфу сх в игре LINEAGE2 ответьте плиз!!!!

женя шагалов Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Тесленко Мастер (1145) 15 лет назад
акумен, емпавер, вайлд меджик, шилд, гриат шилд, кларити, концентрация, блесс боди, блессмаинд, берс, денс оф мистик, денс оф концентрейшен, денс оф сирен, сонг оф винд, виндволк, сонг оф медетейшен, професи оф вотер, сонг оф ерс, сонг оф вардинг, вроде все) если не считать резисты)