Какая самая быстрая машина в мире?

Татарский Сергей Мыслитель (7510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигра Знаток (482) 15 лет назад
Бугатти Вейрон 407 км\ч (Из серийных)
ТиграЗнаток (482) 15 лет назад
Опачки... Нашел еще один экземплярчик - SSC Ultimate Aero TT оснащен 6,2-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 1183 лошадиные силы. Скорости 100 км достигает за 2,8 секунды. Максимальная скорость, согласно расчетам конструкторов, может превзойти отметку в 411 километров в час и достигнуть 436 километров в час.
Sergey Universal Мастер (1850) 15 лет назад
в 1961 году был побит рекорд по скорости автомобиля. машына оборудованная чем то типа ракетного двигатела набрало скорость 800 км. в час.
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
в одной из передач топ гира из бугати выжали 417 км. ч. быстрее я ничего не видел.
можно ещё принять на расматрение драг кары, на 402 метрах они развивают скорость около 300 км. ч. если увеличмть дистанцию то будет намного больше, но сколько именно хз.
Алина Закирова Ученик (155) 15 лет назад
Самая быстрая машина в мире - SSC Ultimate Aero TT. Занесена в книгу рекордов Гиннеса со скоростью 411,76 километра в час. Оснащена 6,2-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 1183 лошадиные силы. До 100 км. разгоняется за 2,8 секунды.
Микодерпик Ученик (236) 15 лет назад
Модифицированая Ferrari F40 (520кмч)
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
А говорят, вот эта !

Brabus создал самый быстрый кроссовер в мире
А ведь прав был великий русский поэт Александр Блок, когда восхищался «германским сумрачным гением» . Его восхищению точно не было бы предела, если бы он увидел, какие автомобили выходят за ворота небольшого предприятия в таком же небольшом немецком городке Боттропе. Городок хоть и небольшой, но, тем не менее, его название вызывает учащенное сердцебиение у любого, кто неравнодушен к тюнингу. Так как именно в Боттропе располагается знаменитое на весь мир тюнинг-ателье Brabus. И именно в Боттропе появляются на свет уникальные, роскошные автомобили, которые к тому же являются еще и обладателями многих рекордов.

Brabus никогда не рвался заполучить титул «придворного» тюнинговое ателье Daimler AG, уступив эту честь коллегам из AMG. Ведь именно независимость от Mercedes позволяет боттропским умельцам не ограничивать свою фантазию и выпускать без преувеличения уникальные автомобили. И не только автомобили. Несколько лет назад Brabus преподнес сертификационной комиссии ТUV озадачивший её двигатель с «тепловозным» крутящим моментом в 1320 Нм. А потом этот двигатель «привез» подряд два рекорда скорости суперседану Brabus Rocket.

Последняя разработка Brabus так же достойна занять свое место в Книге рекордов Гиннеса, так как именно в Боттропе был создан самый быстрый кроссовер в мире. Причем в этот раз успех был достигнут благодаря коллегам из AMG. Позаимствованная у Mercedes CLS63 AMG «восьмерка» объемом 6,2 литра была имплантирована в подкапотное пространство Mercedes ML. Мотористы Brabus установили два новых турбокомпрессора, поколдовали над системой впуска/выпуска и перепрошили «мозги» блока управления двигателем. В результате мощность удалось поднять с 514 до 650 л. с. , а крутящий момент вырос с 630 до 850 Нм. Трансмиссия осталась прежняя – семиступенчатая АКПП 7-Tronic. Подвеска автомобиля была занижена на 30 мм, машину обули в низкопрофильную резину размерностью 315/25 R23, а экстерьер облагородили знаменитым аэродинамическим обвесом Widestar. В результате на свет появился очередной рекордсмен Brabus ML 63 Biturbo. Именно так зовут нового короля скорости в внедорожно-кроссоверном сегменте. Первую «сотню» машина разменивает за 4,2 сек, что на 0,1 сек быстрее, чем экстремальная 750-ти сильная вариация на тему Porsche Cayenne – Gemballa GT750 Aero 3. А максимальная скорость составляет 310 км/ч.
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
бензиновый SSC Ultimate Aero TT способен развивать скорость более чем 411 км/ч. Второе место в списке самых быстрых машин на планете еще недавно занимал Bugatti Veyron с показателем 407 км/ч. Но "горячий" немецкий Porsche 9ff GT9 сумел его опередить, разогнавшись до 409 км/ч, тем самым сместив "француза" на третью позицию.

ванчиз Профи (638) 15 лет назад
SSC Ultimate Aero - 257 миль/час (413,6 км/ч)
Дмитрий Савельев Профи (853) 15 лет назад
Из серийных SSC Ultimate Aero TT( Максималка - 413км/ч, 0-100 за 2.78сек)
Пока самая быстрая в мире - это Thrust SSC(максималка - 1227км/ч)
По слухам британцы готовят еще более быстрый автомобиль (максималка - 1690км/ч)
АнтОн Знаток (316) 15 лет назад
Они сейчас появляются каждый день, вот тока недавно был буггати, теперь уже SSC Ultimate Aero TT, мож завтро придумаю чего-нибудь новое