Что значит быть современным? Как вы думаете?

Боря Круглов Профи (585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дюдютька Профи (619) 15 лет назад
просто жить среди людей в 21 веке). и одеваться как эти люди. и кушать там же. и разговаривать. короче, все делать так же.
Остальные ответы
lira.lia Профи (871) 15 лет назад
Быть просвещенным, знать свежие новости....
Клеопатра Знаток (452) 15 лет назад
Иметь современные взгляды на что-то.
lesensh=) Ученик (248) 15 лет назад
Это что бы ты был самим собой!! И тогда ты будешь не повторим и следовательно по-своему современным и модным))
Анютка Знаток (428) 15 лет назад
быть как все... или гламурным, или "парнем из соседнего двора".
irishenka Мастер (1191) 15 лет назад
быть человеком своего времени
Татьтяна Васильева Профи (948) 15 лет назад
для мея это: просто следить за собой, нормально одиваться, тут необязательно следить за модой, если у тебя есть вкус, то ты можеш создать вой стиль, одиваться посвоему, не как все, короче быть самой сабой, небыть похожей на других.
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10964) 15 лет назад
я думаю, что быть современным - это значит хотя бы на уровне обывателя знать новые тенденции развития техники, технологий. Новые бытовые приборы, которые только появляются стараться приобретать, т. е. делать свою жизнь более прогрессивной.
Думаю, что быть современным - это немного знать что делается в политике и экономике твоей страны и в целом в мире.. . Т. е. быть в курсе современных событий и принимать возможное участие в их развитии.
Эльвир Низамов Знаток (362) 15 лет назад
Быть современным значит, это, прежде всего, быть информированным. Быть в курсе всех событий, ориентироваться в них, иметь на всё свою точку зрения, пользоваться всеми благами цивилизации.. . И ещё не современно - быть глупым!
Быть современным значит, идти в ногу со временем. Наше время требует от человека хороших знаний, которые позволяют занять ему достойное место в жизни, получить хорошую работу. Современный человек должен не только думать о себе, но и о людях которые его окружают, жить интересами общества.
Я думаю, быть современным значит - современно одеваться. Но в наше время у большинства людей нет такой возможности (что говорить про одежду, если у некоторых людей нет возможности нормально прокормиться) , а некоторые богатые девушки одеваются так, что «Голливуд» отдыхает. Ну ладно бы, просто ходила, так ещё и выпендривается перед тобой. Знаешь, возникает желание, извини, вмазать, как следует, чтоб присмирела.
Быть современным значит, мыслить по-современному, осваивать всегда что-то новое, волнующее современную молодёжь
Быть современным, значит - уметь одеваться по моде, но в тоже время не быть похожим на других во всех отношениях. Быть в курсе всех событий в мире, стране и даже в своём городе. Стараться не упустить не одну важную новость. Быть умным, весёлым никогда не унывать, всегда оставаться самим собой и не забывать о людях, нуждающихся в помощи
Юляша Знаток (435) 15 лет назад
не зацикливаться в своем мирке, не остановливаться в развитии интелектуальном, интересоваться новинками, которые преподносит нам жизнь, быть в струе ))
Юлка Мыслитель (6901) 15 лет назад
1.Ты-то, что ты ешь (питаться не только вкусно-но и полезно) Только нежирной, полезной витаминами, и сбалансированно питается современный человек
2.Совреенный человек никогда не скажет: "А помнишь как раньше.... " НИКОГДА!! !
3.В независимости от пола и возрста посещает салоны красоты и следит за внешностью.
4.Не парится над внешним видом-главное выглядеть опрятно и чисто.