Как правилдьно подать "нулевую" декларацию ИП?... что нужно сделать... если можно поподробней, заренее благодарна.

Вероника Малышева Ученик (13), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anolvas Мастер (1500) 15 лет назад
Скачайте программу на сайте http://rvcgnivc.ru/
Она назуавется Налогоплательщик ЮЛ версия сейчас 4,15,1
Она бесплатная и подходит для всех юрлиц, а также ИП на всех системах налогообложения. Там она сама вам подскажет как заполнять по шагам Наименование, ИНН, код налоговой и т. д....потом формирует вам декларацию которую можно распечатать, а так же формирует файл в электронном виде.
Остальные ответы
Кошечка Кэт Мастер (1837) 15 лет назад
Смотря какую декларацию.
На какой вы системе налогообложения.
Если УСН то титульный лист заполняеете, на каждом листе ИНН, а в графах доходов и расходов прочерки.
404 Гений (73974) 15 лет назад
какую декларацию? а вообще в нулевках заполняется только титульный лист и все
Юля Профи (629) 15 лет назад
Если хотите подробную информацию сходите к инспектору или почитайте НК. Для того что бы дать подробную информацию нужно знать какое налогообложение и т. д.