Возможно ли подключить монитор к двд проигрывателю?

Minya Гуру (4063), закрыт 15 лет назад
у меня есть монитор Acer там сзади только VGA вход и питание, есть домашний кинотеатр Samsung сзади есть обычные выходы тюльпаны, есть SCART выход. Можно ли подключить монитор к данному DVD? (Телек сломался, новый купить, пока нет возможности). ))))) На самом системнике нет видеокарты, она встроенная в мать
Лучший ответ
L~E~A Мастер (1704) 15 лет назад
можно, если есть соответствующие для этого входы-выходы (разъёмы)
MinyaГуру (4063) 15 лет назад
можно по-подробнее какие входы и выходы? какие нужны переходники?
L~E~A Мастер (1704) на двд есть выход на VGA? Если есть, то подключай через обычный кабель.
Остальные ответы
Злобный админ Мыслитель (5073) 15 лет назад
если VGA выхода нет, то не получиться
MinyaГуру (4063) 15 лет назад
на DVD только SCART и audio-video. VGA выхода я там не обнаружил.
Антон Василенко Мастер (1047) 15 лет назад
никак не получиться! только если через комп!
MinyaГуру (4063) 15 лет назад
через комп, у меня видюха встроенная (((
Антон Василенко Мастер (1047) Ну тогда извиняй!
Kent Мыслитель (5126) 15 лет назад
VGA входа если нет то никак! кстате двд может работать и без монитора, только надо вкл по памети!
MinyaГуру (4063) 15 лет назад
))) смысл его смотреть без монитора? я фильмы смотрю,караоке пою, ..а есть переходник VGA to SCART? я вроде в инете порыл такой есть. Вопрос он подойдет.