Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На некоторых фотографиях получилось, а на некоторых нет!

l Профи (921), на голосовании 3 месяца назад
Вы знаете что я вставляю лоб вместо пчелучки на всех фото. На некоторых фотографиях подогнать по цвету кожи получилось. А на некоторых не получается ну никак! Вообще никак! Наверно освещение не совпадает.
Есть какой то выход? Помогите пожалуйста.

Есть ли какая то функция в СС2023, которая сможет сама подогнать цвет
Дополнен 4 месяца назад
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178002) 4 месяца назад
Выход есть - оставить фотографии в покое и не мучить их
Осознайте, что Вы тратите время на то, чтобы испортить фотографии.
lПрофи (921) 4 месяца назад
ну бесит меня челка((, бесит, она немодная. А фото сами хорошие и я там красиво вышла.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178002) l, Фотографии это история их не надо менять в угоду сиюминутным желаниям. Сделайте другие, такие какие хотите, а эти оставьте в покое.
lПрофи (921) 4 месяца назад
ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, не существует ли тогда каких то нейросетей? которые удаляет это?
Louisiana PurchaseПросветленный (41976) 4 месяца назад
Так вот что такое твоя пчелучка :))))
Максим Коновалов Гуру (2846) 4 месяца назад
Что такое ПЧЕЛУЧКА , ПЧЁЛКА? Объясни же ты нам наконец.
lПрофи (921) 4 месяца назад
чолка
Максим Коновалов Гуру (2846) l, о боже мой, а можно ещё вопрос, а почему вы ЧЁЛКУ называете: пчёлка, пчелучка, чолка, но не так как правильно???? ЧЁЛКА!))) Но чтобы там ни было, если у вас не получается, выход есть. Ищите профи, который может это сделать и платите ему деньги. Или не делайте это. Хватит мучаться. Поверьте, даже если это сейчас кажется важным - через год вы уже не вспомните))) не нервничайте по пустякам.
Максим КоноваловГуру (2846) 4 месяца назад
Ну солнце примерно одинаковое, что летом, что зимой)) Вам главное лицо, а не окружение
главное, чтобы солнце светило с той же стороны, чтобы проще было обрабатывать ...
это будет проще и менее палевно, чем отдельно приделывать лоб))
Максим КоноваловГуру (2846) 4 месяца назад
а знаете ещё классный вариант какой
берёте 5 тысяч рублей
находите норм фотографа в инсте, заказываете индивидуальную фотосессию на 1-1,5 часа и будут у вас шик фотки ))
Борис К Оракул (56659) 4 месяца назад
Перестать заниматься ерундой и оставить в покое. Либо заплатить денег профи который это исправит. Ваших знаний и навыков не хватает чтобы это реализовать.
Других выходов - НЕТ.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270536) 4 месяца назад
...в любом редакторе есть кнопка исправить пчелучку...
обучение фото дорого Мудрец (16521) 4 месяца назад
СКОРО! Во всех фотошопах и лайтрумах страны новая функция: не запускаться, когда за комп садится оля.
Михаил Полетаев Оракул (50068) 3 месяца назад
Надо пробовать подбирать. Это не быстро.
Похожие вопросы