Может вы знаете почему так происходит? Это, что начало этнических войн с подачи «нашего» правительства?

Ян Ван Хуан Мудрец (18300), закрыт 15 лет назад
Православные кладбища стали скупать мусульмане.
Пример: Администрация Красногорского района Московской области отдало в частные руки мусульман православное кладбище села Ильинское-усово, которое находится в 3х километрах от дачи президента России.
Новые мусульманские хозяева запретили православным родственникам, имеющим семейные захоронения на указанном кладбище копать самим новые могилы.
Уходя с места работы новая администрация кладбища просто вешает замок на ворота и неразрешает никому туда ходить без соглосования с ней.
Лучший ответ
hi_san@mail.ru Мастер (1248) 15 лет назад
Прискорбно такое узнать.... Интересно, а если бы магометанское кладбище на таких же условиях нашим бы отдали?
Остальные ответы
АП Профи (515) 15 лет назад
Это не начало.
АППрофи (515) 15 лет назад
ближе к концу.
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
не знаю и очень грустно узнавать, может просто недомыслиеи вездесущая власть денег. но от этого не легче. неважно специально разжигался конфликт, или был спровоцирован жадностью и равнодушием