Шутки за 500

"КВН & "ЮМОР"- 09. ТУРНИР КОМАНД КВН . Конкурс 9 "СНИМИТЕ МЕНЯ!))" (см задание)

Дополнен

Дорогие друзья!
Первый Турнир КВН на проекте "ОТВЕТЫ@MAIL.RU" завершен,
НО ВСЕХ ЕЩЕ ОЖИДАЕТ ОБЕЩАННАЯ "МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ДУХОВ И РАЗДАЧА СЛОНОВ"!))

В программе:
ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ КОМАНДАМ
НАГРАЖДЕНИЕ В НОМИНАЦИЯХ
ВЫСТУПЛЕНИЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ ТОВАРИЩЕЙ
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ОТ КОМАНД
БУФЕТ
ТАНЦЫ
СПЕЦЭФФЕКТЫ И ФЕЙЕРВЕРКИ!))

НЕ ПРОПУСТИТЕ!))

Источник: СПАСИБО КРАСАВЧЕГУ, ГРИГУ, ФЁДОРУ БОНДАРЧУКУ, СТИВЕНУ СПИЛБЕРГУ, А ТАКЖЕ ДЖЕЙМСУ КАМЕРОНУ И АЛЕКСАНДРУ МАСЛЯКОВУ стар. ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ СЪЁМОК "ПАЦТАЛОМ"!!!!

Источник: Снято на киностудии ГНУлливуд, в главных ролях и в лучших блюдах - "Телята ГНУ"

Источник: ТОРМОЗА

Взялся было по новой за учебник "Как в Корале, Фотошопе и Пойнте работать чайнику? " издание 2-ое, М., Учпедиздат, тираж 1 экз., а теперь вижу, что не стоит...: ) И так все умеют.
Всем по 8 баллов. Спасибо за доставленное мне удовольствие вас судить...

В жизни, я гораздо более ленивый и строгий...:)))