подскажите...ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ,ЧТО БЕРЕМЕННА?

опять здесь крыса? пень Знаток (424), закрыт 15 лет назад
последние месячные начались 24.02-28.02был незащищенный половой акт 12.03....цикл 28 дней....вчера сделала тест-показал отрицат.может еще рано....грудь болит,но такобычно бывает перед началом месячных....подскажите..спасибо заранее..
Лучший ответ
Spirito_Fuoco Профи (638) 15 лет назад
если тест показал отрицательный и прошло достаточно много времени, то скорее всего все окей
З, Ы Сегодня 25 уже 13 дней прошло.. . вообще тест показывает все через 2-4 дня после акта
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
есть вероятность. Сделай ещё один тест через несколько дней!
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
Ну что тут можно сказать?? ? Ждите, через пару дней ещё тест сделаете.
Sweet Гуру (3304) 15 лет назад
вполне возможно
Вера Жирнова Профи (911) 15 лет назад
Купи тест и не пудри мозги.
Samara Профи (726) 15 лет назад
не баись, намана се
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
Через неделю -полторы повторите тест. Сейчас еще рано говорить.
Марыся Иванова Профи (990) 15 лет назад
подожди еще месяцев восемь
Елена Васильева Просветленный (22423) 15 лет назад
Чтобы отбросить все сомнения, сделайте через несколько УЗИ или просто посетите врача
natasha шалыгина Профи (827) 15 лет назад
подожди немного, если следуйщие тоесть 24-25 .03 не начнутся жди 1 недельку и узнаешь, я ждала 2 недели после того как должны были быть и тест показал, а грудь и на мес. болит тоже.
Источник: я
Tajja Мудрец (10840) 15 лет назад
а к гинекологу слабо сходить? что бы не задаваться такими вопросами, нужно прежде думать, а потом уже заниматься сексом. Сейчас масса всяких способов контрацепции.
Elena Профи (932) 15 лет назад
теоретически в этот период можно забеременить.. . подожди немного
Юрий Хван Мыслитель (6005) 15 лет назад
Тест через 4 дня после акта не может показывать, если это не последний день. или около последних дней. Тест показывает результат только на 1 -5 день задержки, потому, что в этом случае в крови (и в моче) соответственно появляется гормон-индикатор, на основании которого и делают соответствующий вывод. Стоит подождать еще пару-тройку дней. Тогда будет 100 % правильность показаний теста...