можно ли похудеть занимаясь степ-аэробикой?

Оксана Кочетыгова Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elinka Гуру (2788) 17 лет назад
Конечно, если тратить энергии больше, чем потреблять с пищей (в ккал)
Остальные ответы
пушкин Мастер (1998) 17 лет назад
можно, но быстрее занимаясь сексом
Нахал Московский Мастер (2304) 17 лет назад
сексом с тренером по аэробике(или тренершей, если мальчик)!

зы Помогает! Проверено:)
Salomey Гуру (3557) 17 лет назад
а для чего тогда она создана? но все, конечно, зависит лишь от тебя
Rebelde Manu Профи (802) 17 лет назад
самый верный способ похудеть это летом бегать в шерстяных штанах и пояс на талию но чтобы грудь была свободной и так по немногу ато сердце посадить можно.

Но похудеть так можно очень быстро и ничего висеть не будет будет только все мокрое и саленое и фу противное после бега :-)