Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ночью отекает слизистая носа, невозможно дышать. Что делать?

Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У меня тоже отекает уже в течении 3х лет, одна ноздря. К лору обращалась (нескольким), пробовала спреи разные: сосудорасширяющися, от аллергии и т. д., все они сушат слизистую, ими долго нельзя. Думала аллергия, исключила из дома все, что может ее вызывать. Ничего пока не помогает....
Лучший ответ
Капли санорин с маслом эвкалипта. Таблетку цетрина (противоаллергическая не вызывает угнетения ЦНС)
Остальные ответы
обратится к лор -врачу. может что то аллергическое.
к ЛОРу
Спрей КСИМЕЛИН, здорово помогает. Но к врачу всё же сходите, ксимелин устаняет только симптомы болезни, но не саму болезнь.
У меня регулярно происходит то же, уже лет пятнадцать: утром всё само нормализуется. -Наверное организму так нужно!
(Правда, обычно только одна ноздря, но напрочь!)
Попробйте от растения Каланхой оторвать лист, помните и соком закапать нос.
Исключите аллеригию, для начала. Подушка из чего?
Мне полоскания ьноса расствором морской соли помогает.
НЕ кого не слушай сам стадаю такой фигнёй. Причин много может алергия причем на что угодно особенно на сентетику. Лутше обратиться к алерголагу. Но для начала купи Беконазе спрей снимает отёчность и помогает лечить алергию Если ты с России и там нет такого препапата то ищи аналог. должен быть!!!!
Возможно аллергия на содержимое подушки. Поменяйте ее.
Также спрашивают:
добрый день! ребенку назначили магний б6 в сиропе, а у него рвота на все сиропчики. назначили по половине ампулы 2 раза в день. если заменить на таблетки, то какая пограммовка? 2 года вес 13 кг
Также спрашивают