Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ночью отекает слизистая носа, невозможно дышать. Что делать?

*** Ученик (231), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
У меня тоже отекает уже в течении 3х лет, одна ноздря. К лору обращалась (нескольким), пробовала спреи разные: сосудорасширяющися, от аллергии и т. д., все они сушат слизистую, ими долго нельзя. Думала аллергия, исключила из дома все, что может ее вызывать. Ничего пока не помогает....
Лучший ответ
Галина Мудрец (16291) 5 лет назад
Капли санорин с маслом эвкалипта. Таблетку цетрина (противоаллергическая не вызывает угнетения ЦНС)
Остальные ответы
Домникия Вербанова Знаток (274) 5 лет назад
обратится к лор -врачу. может что то аллергическое.
Ольга Чуслина Гуру (2804) 5 лет назад
к ЛОРу
Бобруйский Сергей Мыслитель (9481) 5 лет назад
Спрей КСИМЕЛИН, здорово помогает. Но к врачу всё же сходите, ксимелин устаняет только симптомы болезни, но не саму болезнь.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (151270) 5 лет назад
У меня регулярно происходит то же, уже лет пятнадцать: утром всё само нормализуется. -Наверное организму так нужно!
(Правда, обычно только одна ноздря, но напрочь!)
татьяна янкова Мастер (1698) 5 лет назад
Попробйте от растения Каланхой оторвать лист, помните и соком закапать нос.
Анна Гуру (2539) 5 лет назад
Исключите аллеригию, для начала. Подушка из чего?
Николай Иванов Оракул (80627) 5 лет назад
Мне полоскания ьноса расствором морской соли помогает.
Квакер Знаток (331) 5 лет назад
НЕ кого не слушай сам стадаю такой фигнёй. Причин много может алергия причем на что угодно особенно на сентетику. Лутше обратиться к алерголагу. Но для начала купи Беконазе спрей снимает отёчность и помогает лечить алергию Если ты с России и там нет такого препапата то ищи аналог. должен быть!!!!
Татьяна Просветленный (47556) 5 лет назад
Возможно аллергия на содержимое подушки. Поменяйте ее.
Также спрашивают:
Добрый день,ребёнку 7 лет,сегодня педиатр выписала нам сумамед(горло красное,температура 38,тонзилит),забыла спросить,а можно вместо сумамеда флемаксин подавать?