Выключение компьютера

Shadow Профи (819), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте!!! Помогите разобраться с такой проблемой . Мой компьютер выключается после того как проработает 30-40 минут после включения!через некоторое время(минут 5) его можно включить и снова проработает,но уже минут 20,потом его опять можно включить,но работать он будет уже меньшее кол-во времени!(Блок питания поменяли осенью,в январе полностью переустанавливали систему)Чтобы это могло быть и как это можно отремонтировать????

System T-32 C
CPU T-54 C
Current System Fan Speed 2481 RPM

После 5 минут игры
System T-33 C
CPU T-68 C
Current System Fan Speed 2581 RPM
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) 15 лет назад
Скорее всего, перегревается чё-то. Вероятно, что проц. Я так думаю, надо просто кулер заменить на процессоре. Но не факт.
Остальные ответы
Сергей Алексеевич Мыслитель (5934) 15 лет назад
Греется возми мягкую кисточку и пылесос ивсе хорошенько почисть особенно прцессор
Олег Гальченко Гуру (3171) 15 лет назад
Была такая проблема. Пришлось менять материнскую плату.
Stan Мыслитель (7335) 15 лет назад
у тебя у процессора температура 68 градусов - многовато будет -
Хотя можешь в bios предельную температуру процессора, достигнув которой он будет вырубаться, повыше поставить - если конечно процессор не жалко, а лучше проверь как установлен кулер, есть ли там термосмазка, сеята ли защитная пленка итп
Если там все нормально - меняй Карлосона
Евгений Профи (607) 15 лет назад
CPU T-68 C у тебя прегревается процессор нужно поменять термо пасту нормальная температура CPU T-45 C мак CPU T-50 C
Administrator Гуру (4982) 15 лет назад
CPU перегревается однозначно, наверное вентилятор на нём сгорел