Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой холодильник лучше???

Мастер (1028), закрыт 7 лет назад
Собрался домой купить хороший холодильник, и какой не знаем.
Подскажите, какую лучше взять марку?
Лучший ответ
М-да такие советы !!!Особено у bronzochudo типа это я где то слышал, но точно говорю что правда.
И не WESTFROST а VESTFROST - хорош просто слепо копировать слова.
Хм... пластик плавится в холодильнике !!!Не понял это холодильник или духовка ?
LIEBHERR (когда отвечтики научатся две RR в конце ставить)- не спорю надёжны и может даже красивы но... сделаны топором - внутри 3-4 полки и всё !
Snage - тот же по функционльности INDESIT за двойную цену. Правда Snage не бывают двух-компрессорными и NO FROST не практикуется. А компрессоры такие же как на INDESIT - немецкие.
INDESIT ,ARISTON ,LG ,SAMSUNG- вот неплохие доступные марки.
Если финанасы несколко расширены (больше 20 000) - то SHARP или TOSHIBA.
Источник: 7 лет работы продавцом и два года экспертом по браку
Остальные ответы
незнаю
мужик не ломай голову а бери индезит!
мне Westfrost очень нравятся, да и по характеристикам отличные
WESTFROST - датчане делают.
INDESIT
Бирюса, а вообще выбирайте тот у которого все металическое, сейчас много пластика используют смотрела передачу где рассказывали об этом, пластик способен плавиться возможно возгорание. Задняя панель холодильника должна быть металической.
В котором пива больше!
Не советую брать индезит, аристон, тк они производятся в Липецке, и компрессор запросто может оказаться Липецким, то есть тот же "Стинол", но с другим дизайном. Если в средствах неограничены - берите Liebher, это лучшее! Также достойные холодосы Vestfrost, Bosch, Electrolux. Лично я по соотношению цена-функциональность-качество взял себе LG. Пока работает хорошо. Не советую ни в коем случае "норд", "стинол" и другие отечественные девайсы. Слышал много хорошего о Snaige - это Литва, вроде вполне на Европейском уровне и с датскими компрессорами.
http://www.holodilnik.info/
- вот кстати целый сайт, посвященный холодильникам, как выбрать, фирмы-производители, много полезного, я когда покупал холодос целый день его изучал.
я продавец-консультант .не советую индезит и стинол так как идет один брак да и собираются они в липецке.лучше взять либхер или канди ну и еще не плохой лджи
Субъективно: не знаю ни одного недовольного владельца Liebherr,включая себя.Если сломается-куплю такой же. Степан Помидоров(7 лет работы продавцом и два года экспертом по браку)-так какой же холодильник лучше?
Похожие вопросы
Также спрашивают