Почему люди пишут w на твиче?

Максим Грахмез Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Не понимаю почему после какого-то события весь чат на твиче пишет W. Что значит
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (30141) 1 год назад
W значит лошара попуск олух
Bogdan DobruУченик (138) 4 месяца назад
наоборот это L
А W пишут когда победит тип ты обсасут глаз ктулху ну ти поняв?
ратата тата Знаток (496) 1 год назад
"Победа" - твич
"Покажи вагину" - онливаны
"Лошара" Ютуб

Вроде так
Сергей Толкачев Знаток (265) 1 год назад
Что означает W на Twitch?
Буква "W" на Twitch - это сленговое обозначение слов win, выигранный или winning. Ее также можно использовать, чтобы отметить что-то хорошее, что происходит на стриме. Например, если стример выигрывает матч, он может сказать ”W", в то время как в их чате также может быть спам на букву ‘W’, чтобы отпраздновать вместе с ними.
Леван Ученик (152) 6 месяцев назад
w это вперёд идти чтобы в играх