Как развести фурацилин для спринцевания (ребенку 8 лет)

Руся Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Митянина Гуру (2893) 15 лет назад
спринцевать ребенка нельзя, если подмывать или для полоскания - 1 таблетку растолочь и на стакан горячей воды (растворить)
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258952) 15 лет назад
Одну таблетку - на о, 5 литра воды и кипятить пока таблетка не растворится. Остудить до комнатной температуры и.. . готово.
Лена Профи (904) 15 лет назад
одну таблетку на один стакан теплой воды
Nate Профи (746) 15 лет назад
лучше купить в аптеке готовый стерильный раствор фурациллина
Татьяна Рыжкова Ученик (191) 15 лет назад
лучше 8-летнему ребёнку делать сидячие ванночки. 1 таб. на 0,5 литра тёплой кипяченой воды.