посоветуйте какие-нибудь классные фильмы ужасов.

svetlana alekseenko Ученик (38), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eva Grivneva Ученик (149) 15 лет назад
6 демонов Эмили Роуз
Пользователь удален Профи (513) 15 лет назад
Ну, наверное, это не совсем ужасы, но мне Поворот нетуда 1 и 2 понравились.)))
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
Константин, Корабль-призрак, Сайлент-хилл.
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 15 лет назад
зеркала. мгла. глаз. дом ночных призраков. патология. планета страха. ключ от всех дверей. 30 дней ночей.
Gansales Мудрец (11664) 15 лет назад
Мне Пир понравился, хотя большенство его хаят, с чёрным юмором, жестокий
Ангелочек... Ученик (214) 15 лет назад
"райское озеро" посмотри не пожалеешь
Ljgthy Ученик (116) 15 лет назад
Ну незнаю.... Фредди против Джексона?
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
"Зеркала","Сияние","Ловец снов""Мизери",""Оно",
Unforgiving Soul Мудрец (15282) 15 лет назад
Голый страх, из ада, спящий лагерь-1-4ч, кто вы мистер брукс, ночной рейс, жестокий, кровопийцы, потрошитель, реаниматор, ханжество, имитатор,
большие шары, перерождение дьявола, пожираемые заживо, свидание с убийцей, развлечение, вакансия на жертву-1-2ч, кровавая жатва, резня.
Галина Ермолаева Гуру (2975) 15 лет назад
сайлент Хилл, Я знаю чтов вы сделали прошлым летом-1,2, Дом восковых фигур, корабль-призрак, ну и конечно Пункт назначения