Подскажите пожалуйста, что такое ОПС в ИФНС и какие там можно сделать изминения?

Евгений Алексахин Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OK! Мастер (1095) 15 лет назад
это сокращенное название декларации (расчета) по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование.
Остальные ответы
404 Гений (73974) 15 лет назад
это ведомость или декларация по стаховым взносам на обязательное пенсионное страхование, сдается в налоговую и пенсионный фонд, базой является начисленная з/п