кто-нибудь использовал мумие для лечения аллергии?

татьяна Просветленный (26619), закрыт 10 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как результаты?
Лучший ответ
Fata Buona Мастер (1244) 15 лет назад
Для лечения аллергии советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Методика помогает на все сто!
Источник: личный опыт, советы специалиста, новые технологии, справочная литература
@@@Мудрец (16336) 15 лет назад
А можно ссылку как-нибудь по-другому написать, чтобы она появилась без проверки модераторами?
@@@ Мудрец (16336) И мне, если не сложно, лопать таблетки пачками, которые толком-то и не помогают, уже устала.
татьянаПросветленный (26619) 15 лет назад
ссылку будут проверять еще ооооочень долго. киньте на почту, если не трудно.
Остальные ответы
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Это же мышиные какашки. Неееее, в пост их кушать нельзя.
mari Мыслитель (6409) 15 лет назад
Здесь можно прочесть подробно:
http://www.mumio.ru/allerg.htm
Сама пользуюсь мумиё при травмах и ушибах, после того как пропила курс весеннюю аллергию два года уже не ощущаю, хотя специально от аллергии не лечилась. Так вышло, что пила мумиё по другим показаниям. Покупаю мумиё в аптеке (лучше в капсулах).