Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы хотите предостеречь себя от потусторонних злых сил и всяких бед на земле? Почему многие не верят моим словам?

ВРАГ ИБЛИСА (ВРАГ САТАНЫ) Мастер (1449), закрыт 14 лет назад
(Это реальный случай, произошедший в Кейптауне. )

Одной девушке предстояло возвращаться домой после занятий в медресе. Так как уже наступал вечер, ей надо было вернуться домой как можно скорее, чтобы ее мама не волновалась. Предстоял выбор: идти по длинной, но более-менее безопасной дороге или же выбрать короткий путь напрямик, через парк. Желая не расстраивать мать своей задержкой, девушка решила избрать небезопасную дорожку через парк. Уже смеркалось. В парке было безлюдно. Пройдя полпути, она с тревогой отметила, что за ней идет незнакомый мужчина. Девушка решила ускорить ходьбу до максимума, на ходу читая Аятуль-Курси. Через несколько минут мужчина поравнялся с ней, но к ее удивлению, лишь бросил на нею ухмыляющийся взгляд и пошел своей дорогой. Вознеся благодарность Всевышнему за спасение, девушка вскоре добралась до дома. К ее удивлению, еще на расстоянии она увидела, что ее мама стояла неподалеку, явно с нетерпением дожидаясь ее. Увидев появившийся силуэт дочери, мама поспешила ей навстречу со слезами: "Доченька, доченька.. . Ты жива и здорова. Хвала Аллаху! "
"Что такое, мамочка? ", - недоуменно спросила девушка, - "Ты почему не дома? Что-то произошло? "
"Да, наша соседская девочка была изнасилована бандитом, когда она сегодня вечером возвращалась этой же дорогой, как и ты, через парк", - сквозь слезы ответила мама девушки.
Через несколько дней им позвонили из полиции, сказав, что поймали несколько предполагаемых насильников, и что их соседку пригласили для опознания. Девушка решила пойти с ней в полицию, так как бедняжке было все еще очень худо и она нуждалась в моральной поддержке.
А полицейские, узнав, что она по дороге встретила мужчину, тоже попросили ее опознать пойманных. Она сразу узнала ту ухмыляющуюся улыбку, которую видела в тот страшный вечер и доложила об этом полицейским. При этом, к ее ужасу, и в то же время удивлению оказалось, что это был именно тот мужчина, которого опознала ее соседка, насильник встретил ее буквально через несколько минут после того, как разминулся дорогой с этой девушкой. Тогда полицейские решили узнать у пойманного: "Почему вы ушли другой дорогой? И как так случилось, что первой встречной вы не причинили ни малейшего вреда, просто уйдя от нее, но изнасиловали другую? "
"Я что, совсем придурок", - ответил насильник, - "Как я мог изнасиловать эту первую девушку, когда рядом с ней по обеим сторонам появились рослые мужчины". (это были ангелы-хранители в облике мужчин)
"Но я была совсем одна... ", - удивилась девушка, узнав об ответе. "Я просто читала аят аль-Курси для защиты, как меня всегда учила мама.
Дополнен 14 лет назад
Если вы выучите этот аят и будете произносить каждый день, УТРОМ и ВЕЧЕРОМ по 3 или 7 раз, тогда никакие злые силы (джинны, шайтаны, демоны, бесы, черти и.т.п твари) к вам не подойдут в течении дня и ночи, никакие чары колдунов и ведьм на вас не подействуют, и Аллах вас всех убережёт от всех злых сил и бед в том числе. Инша Аллах.
Желательно читать по 33 или по 99 раз, всё зависит от вашего терпения. Можно читать и по 3 или 7 раз тоже. Главное это должно быть искренне, уповая на Всевышнего Аллаха, в надежде, что Аллах вам поможет. Нужно прибегать с мольбой о помощи к Аллаху и только. Если в моих словах есть хотя бы капелька лжи, то пусть Всевышний Аллах меня ослепит!
Этот аят из Корана вам следует выучить и запомнить. Ещё раз напоминаю, что произносить дуа нужно искренне, а не ради интереса. (если хоть немного верите)
Дополнен 14 лет назад
Сура 2. Аль-Бакара - (Корова), Аятуль-Курси - аят 255.

1) Это великий аят в Священном Коране.
2) Аятуль-Курси равен четверти Священного Корана.
3) Если прочесть Аятуль-Курси на еду и питье, то
будет благословение Аллаха.
4) Кто читает Аятуль-Курси при входе в дом, то шайтан
убежит из этого дома в тот момент.
5) Сам читающий, его дети, его дом, его богатство,
собственность и даже дома соседей будут под защитой Аллаха.
6) Вор и убийца не подойдет близко к читающему Аятуль-Курси.
7) Если читать Аятуль-Курси вместе с последним аятом
суры "Аль-Бакара", тогда этот дуа, который читает человек не останется без ответа.
8) Джинн (бес) не сможет подойти к той пище, над которой был
прочитан Аятуль-Курси.
9) Кто читает Аятуль-Курси перед сном, тот будет под
защитой до двух ангелов до утра.
10) Если прочесть Аятуль-Курси и дунуть на свои вещи, то
шайтан (сатана) не подойдет близко.
11) Кто прочтет Аятуль-Курси перед выходом из дома, тот
будет под защитой Аллаха до возвращения. Этот человек будет окружен 1000 ангелов, которые станут молиться о его прощении".
12) Необходимо читать 3 раза перед сном, особенно если беспокоят
кошмарные сны.
13) Очень эффективно читать Аятуль-Курси для изгнания злых
джиннов (бесов)
14) Кто читает Аятуль-Курси после обязательного намаза,
то будет защищен до следующего намаза.
______________________________________________

"Когда Аятуль-Курси ниспосылался Пророку Мухаммаду (с.а.с)
то Ангел Джибраил (Габриэль)
окруженный 70 тысячами ангелов передал этот аят, сказав при этом, что
"Тот, кто искренне прочтет его, то получит награду как за 70 лет служения Всевышнему.
______________________________________________
Дополнен 14 лет назад
Аят уль-Курси

"Бисмиллахир-рахманир-рахим.
Аллаху ла илахе илла хувял хайуль-гаййyм
Ла та´хузуху синатyн ве ла невм
Ляху маа фиссамавати ве маа филь арз
Ман заллази яшфау ´индаху илла би-изнихи
Йа´лямy маа бейна ейдихим ве маа хальфахум
Валяйyхитууна бишяй им мин ´ильмихии илла би маа шайя.
Васи´я кyрсиййyху-с-самааваати валь арз
Вела яудуху хифзухума ве хувяль´алиййyл азим".

Смысл:

Аллах — нет божества, кроме Него, вечно живого, вечно сущего. Не властны над Ним ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто же станет без Его соизволения заступничать перед Ним [за кого бы то ни было]? Он знает то, что было до людей и что будет после них. Люди же постигают из Его знания лишь то, что Он пожелает. Ему не в тягость их охранять. Он — всевышний, великий

Запомните! Нельзя этот аят из Корана читать в туалете, в ванной и вообще в отхожих местах (т.к. это постоянное жилище шайтанов, джиннов-бесов) Нельзя читать в грязных местах, где постоянно находятся злые силы. Таких как - "базары, казино, ночные клубы и публичные дома. Это грех.
Дополнен 14 лет назад
Дорогой читатель, в этом вышеприведенном рассказе, реально произошедшем в жизни, лишний раз показано, каким великим значением и защитой по Воле Всевышнего обладает аят аль-Курси. В частности, как этот Благословенный аят из Корана может защитить человека, который читает его с полной верой в то, что по Воле Всевышнего, это даст защиту. Ведь именно чтение аят аль-Курси дало такую потрясающую защиту этой девушке, что в глазах насильника это проявилось в (видении) появлении двух сильных мужчин по ее бокам, из-за которых он и не осмелился подойти к намеченной жертве.
Лучший ответ
Ополченец Мастер (1653) 14 лет назад
Ангелы являются спутниками сынов Адама (мир ему) со дня становления их в чреве матери, вплоть до дня смерти, когда они забирают души умерших. Они также сопровождают их в могиле и в загробной жизни.
Помимо того, ангелы являются спутниками людей в этом мире:

Во-первых:
Они находятся рядом с человеком при его сотворении. Передают со слов Анаса, что пророк (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: «Аллах уполномочил ангела отправиться к плоду в утробе матери и тот ангел спрашивает Его: «О, Господь! Быть ли ему каплей (нубфой) ? Сгустком крови (аляга) ? Эмбрионом (в виде разжеванного кусочка мяса) ? И если Аллах решил сотворить его, то спрашивает: «О, Господь! Мальчик ли или девочка? Несчастный ли или счастливый? Каково его пропитание? Каков его срок? И, таким образом, записывает все это в утробе матери» (Аль-Бухари, 6595; Муслим, 2646)
Во-вторых:
Защита сынов Адама (мир ему) . Всевышний говорит: «Скрываете вы свои речи или произносите их вслух, прячетесь вы ночью или открыто передвигаетесь днем – все вы равны перед Аллахом. Есть у него (человека) ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Аллаха. Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. Если же Аллах пожелает людям зла, то ничто не предотвратит этого. Нет у них властелина, кроме Него» . (13:10-11)
Комментаторы Корана - Ибн Аббас (да будет доволен им Аллах) , разъяснил, что в этом аяте «сопровождающими от Аллаха» , являются ангелы, которых Господь отправил оберегать человека как спереди, так и сзади него. Когда же наступают предопределенные Аллахом события, несчастия и т. п. , эти ангелы оставляют человека.

Муджахид писал: «У каждого раба есть ангел, охраняющий его во время сна, предостерегающий от джиннов, людей и насекомых. И если какой-нибудь из них подступиться к человеку, то ангел скажет: «Позади тебя» . За исключением того, чему позволил Аллах, совершиться и что постигло его» .
Один человек сказал Али ибн Абу Талибу (да будет доволен им Аллах) : «Такой-то хочет тебя убить» . Али ответил ему: «Рядом с каждым человеком находятся два ангела, защищающие его от того, что не было предопределено ему Аллахом. А когда наступит предопределенное, то они оставляют его наедине с этим. И поистине смерть – это прочный щит» .
И под «сопровождающими» , упомянутыми в аяте суры 13 «Гром» подразумеваются следующие: «Он Всесилен над рабами своими и посылает вам защитников. И когда придет кому-либо из вас смерть, наши посланники умертвят его и не превысят они своих полномочий» . И защитники, которых ниспослал Аллах, оберегают его до тех пор, пока не явиться предопределенная судьбою смерть.

В-третьих:
Ангелы, записывающие хорошие и дурные поступки. Нет такого человека, рядом с которым не было бы двух ангелов, записывающих как хорошие, так и плохие, как маленькие, так и большие его поступки.

«Воистину, над вами есть хранители – благородные писцы, которые знают обо всем, что вы совершаете» . (82:10-12)

Всевышний также сказал: «Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Двое ангелов сидят справа и слева и принимают (записывают деяния) . Стоит ему произнести слово, как при нем оказывается готовый наблюдатель». (50:16-18)

Находящийся на правой стороне ангел записывает хорошие поступки, а тот, что слева – плохие.
Передают со слов Абу Умамы, что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Находящийся на левой стороне ангел не записывает поступок, совершившего ошибку человека в течение шести часов. Если (раб) раскается и попросит прощения у Аллаха, то он не запишет этот поступок. В противном случае запишется ему один (грех)» .

Табарани приводит этот хадис в «Му’джам уль-Кебир» (8/158).
А шейх Албании подтвердил его достоверность в «Сахих уль-Джами» (2/212).

Из того, что мы узнали, стало ясно, что количество ангелов, сопровождающих сына Адама после его рождения – четыре.
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54565) 14 лет назад
Она просто была не в его вкусе, у меня часто такое случается
Валера Химченко Оракул (72406) 14 лет назад
Читай Русские народные сказки про трёх богатырей. Они покруче будут )))))))) Там так же камень на распутье трёх дорог и всякие приключения на каждой дороге )))))))))))))))
А для веселия посмотри мультик про Алешу Поповича и Тугарина змея, там твоя история прикольнее нарисована ))))))))))))))))))))))
ольга маруженко Гуру (2945) 14 лет назад
А если в грязном месте есть опасность? Вы правильно сказали, главное искренность. На каком бы языке ( в т. ч. христианские молитвы, санскритские мантры и т. д. ) Вы ни обратитесь за помощью к Господу, главное Ваша энергетика!
Real Corsar Мыслитель (9609) 14 лет назад
Да иди ты в медресе вместе со своей "простыней", а то мне почитать больше нечего.
Метелица Гуру (2588) 14 лет назад
Да обычного астрокарате и знаний работы инергии достаточно чтобы обезопасить себя от всяких насильников. Нападут только на того, кто слаб, кто сам себя считает жертвой. У кого поле сильное, того бандит просто не видит.
Похожие вопросы