Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы любите прибрехивать? У вас все друзья такие? у меня только так, я сама лгу безбожно, на каждом шагу, где бы ни была

Лейла Фениксян Мыслитель (6417), закрыт 14 лет назад
везде и всем брешу, просто страшно. Сама себя не понимаю порой, каждое утро встаю думаю: все!!!!теперь правда!!!!только правда!!!!ничего кроме правды!!!!А как в мир выйду, так все!! вру, придумываю брехню на ходу, ложь! какие то истории. например: надо приватиизровать квартиру иду куда следует и говорю: мне надо приватизировать квартиру, но у меня ее нет! целая пытка сказать правду , но так и не могу сказать. ухожу не счем, 4 года квартира не приватизирована. пообещаю встречу с серьезными людьми например в 10-00, а припрусь к 19-00, они меня проклянут, а я потом страдаю, что сделка не состоялась. лгу всем и везде, такси вызову - надо ехать на улицу Ленина, а я ему набрешу на Набережную. А как у вас? Заранее всем благодарна, кто по честному ответит. Очень интересно знать как бывает .
Дополнен 15 лет назад
МОЖЕТ ЛЕЧИТЬ? ЩАС ЗАДАМ В ЗДОРОВЬЕ
Лучший ответ
Анна Павличенко Профи (702) 15 лет назад
Вам нужно психолога хорошего найти!! ! Это може быть патология на подсознательном уровне! ! Вылечится можно, если захотитк!! ! Хотя я не сталабы называть это болезнью!! ! Есть еще один вариант- если вы верите Богу, можно попросить помощи у него!! ! Если вы не можите контролировать свои поступки и страдаете от этого - это происки лукавого в вас! ! Гоните от себя зло, ходите в церковь, мольтесь об исцелении! Только раскаявшись можно получить прощение!! ! Господь милостев к детям своим!!!
Остальные ответы
_ Мудрец (17481) 15 лет назад
где такую убойную продают?
Canada Мыслитель (9252) 15 лет назад
Я конечо привераю, но не так сильно как. Обычно мужикам вру (им ведь правду знать не обязательно) . Про опаздания эт нормально, я тож вечно опаздываю (даже родилась с двухнедельным опозданием) , а по всему остальному... может Вам к доктору обратиться (если все так плохо)
broke Stanford Мыслитель (8214) 15 лет назад
Я тож конечно вру, но у меня большая часть лжи"во спасение".Я придумала такой способ: соврала-наказала себя сама (причём наказываю себя жёстко, тут можно придумать разное). Но вообще-то, надо к психологу.
ирина якубовская Просветленный (27159) 15 лет назад
попробуй один раз правду сказать, может поможет
Андрей Щипцов VISION Мастер (1893) 15 лет назад
Есть замечательный способ- резинка на руке, наврали - оттянули резинку и отпустили, чтобы больно было.