Кто должен думать о предохранении от беременноси- женщина, или мужчина?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
Даю вводную.

1. Не в браке.
2. отношения - постельные, не любовь.
3. о свадьбе никакой речи не велось, скорее оба против.
4. аборт оба отрицают.

Так кому же больше стоит думать о средствах предохранения?
Лучший ответ
sturka re Мудрец (18532) 15 лет назад
если связь постоянная, то наверно это надо обговорить и выбрать средства контрацепции, которые устроят обоих. (кажем, может они не любят презервативы или женщина не хочет пить гормоны.. . надо все обговорить - не маленькие! )
а если связь случайная на 1 раз, то наверно женщина - ей же потом "мучаться" с последствиями, а с мужчины "взятки гладки"....как говорит мой дедушка "на казаку нема знаку".
Остальные ответы
Бет Профи (897) 15 лет назад
Одинаково оба должны думать: женщина что бы не залететь, мужчина - чтобы не заразиться (заодно и от залета предохраниться)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
все что делают ДВОЕ... делится на двоих.... и ответственность тоже...
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
для кого думать - занятие привывчнее)
Васёк Мыслитель (5166) 15 лет назад
Кто больше заинтересован в своей будущности.
А вообще-то такая ситуация только у дураков возникает...
Мария Просветленный (28372) 15 лет назад
Обоим! На РАВНЫХ. До начала постельных отношений раз и навсегда вместе обсудить этот вопрос. Дабы небыло недоразумений.
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
....ОБОИМ !!!)))))))))
...прифффффетик !!!
...да воть чтоб чудес не сотворить ))))))))))))))
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
нуууу... удивил.. .
мужчина ...конечно....
Источник: Приветик!
псевдоним Мудрец (16938) 15 лет назад
идеально было бы, если бы у ребенка был выбор рождаться ему или нет у этих родителей...
Лаки Мастер (2331) 15 лет назад
Оба должны думать.... Оба!
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
вот почитала и задумалась а зачем такие отношения? не лучше разбежаться и сексом по любви заниматься?
Источник: приффффф
Наталия Горина Гуру (3524) 15 лет назад
При таких вводных, даже разговоров быть не может. О предохранении буду думать сама - это же мое здоровье.
Оксана Таран Гуру (2596) 15 лет назад
оба несут ответственность а если такие отношения зачем тогда вообще в постель ложиться
luсky Знаток (296) 15 лет назад
судя по вводной части стоит обоим подумать об этом
каждому в отдельности