КУЛИНАРЫ,ПОМОГИТЕ!

Анастасия Знаток (362), закрыт 10 лет назад
Захотела сделать парню сюрприз,он на работе,а я дома решила пирожки испеч и отнести с открыткой о любви...и так,суть проблемы,пеку их впервые...сделала дрожжевое тесто,поставила в теплое место,сделала начинку-картошку...поставила остывать...сколько времени примерно нужно печь их в духовке???спасибо за помощь:):):)
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
обычно минут 20-25
я ставлю в сильно разогретую духовку, а потом убавляю до 180,
а картошка - варёная?? ? Минут 15-20, потому что сырую начинку надо ещё пропечь.. .

если не уверена - я протыкаю зубочисткой - как тесто не липнет - готово
Остальные ответы
Ленся Гуру (3231) 15 лет назад
минут 15...сама увидишь, как поднимутся и по-розовеют)
Лилия Бабанова(Лапина) Ученик (140) 15 лет назад
Выпекать нужно до оброзования румяной корочки
дима слива Мыслитель (7698) 15 лет назад
И не в коем случае не открывать печку пока не спекуться!!!
fi4chk@ Мудрец (13763) 15 лет назад
минут 15-20, в заранее разогретой духовке (180-220 гр.)
Наталья Мамонтова Ученик (215) 15 лет назад
Время выпекания зависит от температуры в духовке. Т. к. начинка уже готова, то нужно только, чтобы тесто поднялось и подрумянилось.
Марга Профи (621) 15 лет назад
ну 30-20 минут, смотри чтобы не подгорел и всё