Где купить пасики для магнитофона советских времен

Татьяна Петухова Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Очень нужны эти самые пасики, но непонятно, где в наше время это можно купить.
Может быть кто знает чем можно заменить, если их вообще можно чем-то заменить.
Дополнен 15 лет назад
Всех благодарю.
Надеюсь где-то еще продают, и мне не придется портить презерватив:-)
Лучший ответ
О Н Искусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
на радиорынке, продаётся куча пасиков!
Остальные ответы
Лёха Гуру (2622) 15 лет назад
из резинки от трусов вытягиваешь маленькие белые и из них делаешь, хорошо подходят!!!
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
Существуют магазины радиодеталей - там видел. Кроме того всевозможные блошиные рынки - там можно хоть сам магнитофон найти.
Ну и самой можно вырезать из резинки - иногда годами работает.
Bambr Гуру (4367) 15 лет назад
В свое время мы использовали резинки от презервативов, подходило. презервативы отечественные
Нестор Знаток (268) 15 лет назад
ещё можно примерить и порезать по размеру воздушные шары и презервативы
Sergey Ne skaju Ученик (160) 15 лет назад
В аптеке, их очень хорошо заменяют презервативы. (не прикол).
Михаил Просветленный (26032) 15 лет назад
Я видел в магазине радиотоваров резиновый круг диаметром где-то 15-20 см. На нем наштампованы пасики! Так вот: выбираем нужный диаметр и вытаскиваем пасик. Цену не помню, но вроде рублей 15. Ищи такую штуку на рынках, в магазинах.
Leonid Высший разум (388963) 15 лет назад
Их прекрасно заменяет банковская резинка (деньги связывать) , которая продаётся в магазинах канцтоваров, или обычная аптечная резинка подходящего размера.
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 15 лет назад
В Питере в магазине "Мега Электроника" на Ваське продавали.
Vlad Мудрец (12838) 15 лет назад
В Москве на Митинском радиорынке. Возмите старый. Длина определит диаметр. Форма опять же. Если найдёте-берите 2. Второй смажте маслом и не сворачивайте.
Валентин Иванов Мастер (1196) 7 лет назад
Пассики для всех типов проигрывателей винила Вега (Unitra Fonica, G602, 106, 108, 109, 117, 119, 120, 122 и др. ) и многих других (в том числе Арктур, Электроника) . Доставка почтой. Тел. : 89036979571.