Где находятся файлы DirectX? только не пишите windows/sistem32

Илья Тхорев Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Мальков Просветленный (49117) 15 лет назад
inf - лежат в windows\inf
cat - C:\WINDOWS\system32\CatRoot\
dll - C:\WINDOWS\system32\
Остальные ответы
Alex Smirnov Гуру (2976) 15 лет назад
как нестранно но они там и находятся!!!
MGM Знаток (349) 15 лет назад
C:\WINDOWS\system32\DirectX ))))
2257716 Профи (938) 15 лет назад
Попробуй так: пуск- поиск - найти файлы и папки - вводим название DirectX - искать.
в результатах поиска клика ешь на нужную папку. от туда ее можно открыть или на верху будет прописан адрес папки.
если этого мало, то после окончания поиска - искать в скрытых файлах и папках
Александр И. Ученик (168) 7 лет назад
Да там они. Тока они скрыты на винде 7. На других не знай