NoDVD Wanted Weapons Of Fate???

Игорь Паймуратов Профи (740), на голосовании 15 лет назад
весь инет обшарил и не нашел нормального NODVD для этой игры, у кого получилось или скачал нормальный NoDVD или просто чтото посоветовать откликнитесь)))
Голосование за лучший ответ
SneghokO_o7 Гуру (3598) 15 лет назад
качай mega-games.3dn.ru/load/7-1-0-307
там вроде диск ненужен
Rыжиk=))) Ученик (205) 15 лет назад
Запустил с помощью Alcohol 120% 1.9.8.7421.Сделал это так, переходим в реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom\Enum там в значениях привода алкаша меняем SCSI на IDE,сохраняем, закрываем. В диспетчере устройств выключаем физический привод. В опциях алкаша на вкладке эмуляция и дополнительно ставим все галочки и всё вуаля игра запускаетстя. Единственный минус после каждой перезагрузки компа надо лезть в реестр.
Dima Boyko Ученик (139) 15 лет назад
вот ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) вот пароль (bdffgh&523#) роздуплишся как вводить пароль напиши !
Андрей Знаток (290) 15 лет назад
твой пароль ввести легко:
надо переименовать файл как Wanted.exe и скопировать в папку с игрой, а потом запустить.
вот только пароль не принимает!
ZIRON Ученик (227) 15 лет назад
Dima Boyko твой пароль не верен, если ты вытащил файл из архива скинь его!!!!
Raushan Shamsutdinov Мастер (2368) 15 лет назад
тока так
При наличие DTPro:
1. Монтируем Образ в DTPro 4.30.03.04
2. В DTPro создать IDE привод. Эмулировать образ и установить игру
3. В DTPro: Сервис > Настройки > Ставим галочки на: Спрятать CD-R, SecuROM, RMPS. Сохраняем конфигурацию.
4. Скопировать DTE.exe в папку с DTPro
5. Запустить DTE.exe и на приводе IDE с игрой нажать Cloak for SecuRom.
6. Играть
Download DT Pro v.4.30.0304 + DIE

А теперь народ реальная инструкция как запустить гаму под DT Light 4.30.3 Win XP:
лично у мя не пашет (таким способом)
Zlyca Гуру (3261) 15 лет назад
пароль просто копипастом скопируй и вставь. Там 2 файла но ехе поврежден. Ищу дальше кряк...
fgg dgherh Ученик (102) 15 лет назад
все зделал как написал raushan shamsutdinov,
но вот выпрыгивает такая вот движ.. .
Application has crashed: access violation

-------------------------------

Callstack:

Wanted (???) ???

-------------------------------

Current thread: Main

-------------------------------

System information:
Application version : 1.0.48.10348
CPU : Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.26GHz (1 core); SSE; SSE2
OS : 5.1.2600 (Service Pack 2) 0x100-0x1 (32 bits)
Physics : threaded
Renderer : DX9 threaded
что делать! Помогите!