страх!вн)

[†THE DEVIL'S REJECT†] Мыслитель (5141), закрыт 15 лет назад
Лег на диван в ЧУЖОИ квартире-читал,захотелось спать)закрыл глаза...и тут со мнои что-то начало происходить:начал кататься по дивану не осозновая етого но чувствуя,заболело сердце,какая-то непонятная боль охватила все тело!Глаза самостоятельно открыть не мог,открыл руками)))и так несколько раз!потом не спал всю ночь-боялся!)друзья говорят типа домовои душил! А с вами подобное случалось?и какого ваше мнение на ету ситуацию?
Лучший ответ
р с Гуру (4760) 15 лет назад
в детстве что то типа этого происходило, с возрастом прошло, не приведи Господь такому повториться
Остальные ответы
Лилия Короткова Мыслитель (5066) 15 лет назад
Домовуха спит ещё. Он только 1 апреля как и лешак проснётся (в честь этого и праздник раньше на Руси придумали - чтоб порадовать проснувшегося хозяина) . Так что кто-то другой к Вам приставал.
АРИАНРОД Знаток (281) 15 лет назад
про населенность современных домов сказать точно нельзя: ) и на домового зря клевчут. если в доме домовой он гостя не тронит в каких бы там отношениях он с хозяином не состоял: ) и в зиму он не спит: ) он хозяин и душа дома: ) спит как раз воденой и леший
если хотите узнать точно что это было, то смотрите по состоянию дома (внутреннему а не внешниму) . в новых домах домовых нет, там чаще кикилоры появляются
алёна шмелёва Ученик (200) 15 лет назад
у меня сестру так же кто то душил во сне.... воздуха не хватало.... саманезнаю что это такое..))