Как удалить порноинформер?

Лизок Ученик (182), на голосовании 15 лет назад
Забыла как удалаяется порноинформер.... Подскажите плиз
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (720) 15 лет назад
для того чтобы удалить порноинформер вам нужно удалить веб браузер то есть интернет эксполлер или что там у вас. Но для начала попробуйте просто перезагрузить компиьютер !
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
и поставьте себе мозилу наконец.. . вы встречали здесь вопрос как убрать порноинформер с мозилы? так задумайтесь!!!
Алексей Юрьевич Мастер (2047) 15 лет назад
Инструкция по удалению порноинформера в Internet Explorer
Порноинформер это по сути файл с расширением dll, который загружается в папку system32.
И всё что нам нужно - это найти и удалить это файл.

1) Заходим в интернет эксплорере-сервис-управление настройками (Настройки, загруженные в Internet Explorer) Имя настройки может быть разным! обратим внимание на колонку файл-> ищем файл с именем ***Lib.dll.
Вместо звёздочек могут быть любые латинские буквы. Таких файлов с окончанием lib.dll может быть несколько. Запоминаем имя фаила (ов) или записываем.

2) Заходим в Пуск -> найти -> Файлы и папки и пишем имя файла, название которого мы уже знаем-> нажимаем "найти".
Важный момент: В дополнительных параметрах поиска: должна стоять галочка "Поиск в системных папках".

Так же можно просто зайти C:\WINDOWS\system32 или D:\WINDOWS\system32 и искать там.

3)Как только файл найден просто беспощадно его удаляем. Delete
Снова заходим в Internet Explorer и наслаждаемся результатом.
qe qe Гуру (4940) 15 лет назад
сделай банальный откат системе.. . "пуск", "все программы", "стандартные", "служебные", "восстановление системы" и там выбери дату, когда информера не было...
Друг степей Мудрец (13451) 15 лет назад
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.

Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.