Невозмжно сменить фотографию вконтакте

Антон Корищенко Ученик (94), закрыт 14 лет назад
На днях некий доброжелатель пометил мою страницу как ложную ( "Часть информации на этой странице может быть ложной. Некоторые пользователи считают, что в ней содержится ненастоящее имя, фамилия или фотография" ), вследствие чего, на неё повесили табличку с такой вот надписью: "Информация на данной странице может не соответствовать действительности". После того как я оповестил администрацию сайта об исправлении предъявленных замечаний, надпись исчезла, но появилась другая проблема. При попытке сменить фотографию, выдаёт сообщение: "Не так давно Вам было вынесено предупреждение, поэтому теперь некоторое время Вы не сможете менять фотографию".
У кого была подобная ситуация? И за какое время она разрешилась?
Дополнен 15 лет назад
Всмыле ничего неполучилось?..
Лучший ответ
Серёжа Соломянюк Профи (652) 15 лет назад
У меня тоже самое!! ! А имя теперь год нельзя менять!!!! Ужас!!!!
Остальные ответы
Veta Мудрец (11516) 15 лет назад
я хотела заменить фото в контакте. Ничего не получилось у меня.