телефоны с 2мя сим картами.какие бывают и как работают

горец Профи (626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
luba Мыслитель (6539) 15 лет назад
нокия с 2-мя симками это китайская подделка из того что на данный момент существует это самсунг д980 д880 д780 и с5520 из флаев ds400 ds500 и и700 есть еще lg ks660берите какой нибудь самсунг тк из всего вышеперечисленного они самые надежные.
Остальные ответы
iTem Мастер (1428) 15 лет назад
samsung выпускали.. . а вообще есть специальные переходники, которые подходят ко всем телефонам
Иван Пристяжников Знаток (345) 15 лет назад
Очень хорошо рабатают Nokia...)))
Gans Ученик (235) 15 лет назад
берите самсунг дуос или нокиа н99ай, не прогадаете (я сам ими пользуюсь, не разу не подвили)
NecroticuS Профи (960) 15 лет назад
Насчет ноклы Люба права, НОКИА НЕ ВЫПУСКАЕТ ТЕЛЕФОНЫ С 2Я СИМКАМИ!!!! И н99 не существует в природе!